Ке
Кетон

Желание убивать снова вернулось к мр. Бруксу. Впрочем, оно его и не покидало...
А как насчет Вас?

Ответы
Виктор Гармашов

Не я б некоторых на площади порол розгами, а некоторых особо тупых депутатов и министров на кол сажал.

Ирина Антонова

убивать - это у хищников от природы... И только у людей от сознания. Психика - это очень сложно.

Little Dragon

Дома я его подавляю, но как увижу что творится на улице, боюсь, что скоро сорвусь...

Кристина Сталь

Только в случае крайней опасности. Вот хорошенько навредить кому-нибудь я могу.

Марина Чернова

Я не живу с неотвязным желанием убивать. Оно то возникает, то пропадает.

Екатерина Липнягова

у меня никогда не было такого желания и не будет. я люблю свою жизнь.

Марина Козырева

заглядывает иногда...так, чайку попить, за жизнь поболтать...)

ат
апрел т

чем чаще убиваешь тем больше хочется это еще раз совершить

Татьяна Паш

Я не только убить но и оскорбить никогда и никого не смогу

Урфин Джюс

я сидел на жопе не трогал и так и сижу не трогаю не кого

Юлия Скареднова

Ну,я не на столько кровожадная!Хотя комары достали!!!

Евгения Леонова

не опущусь до такого. я слишком спокойна.

Petro Kupnitsky

Пока не было, может позже как нибудь...

Ксения Пряникова

что за вопросы странного содержания?!

Виктор Алаев

Насчет меня - это вопрос к мр. Бруксу.

Анатолий Федотов

ничего более толкового не придумал?

Ке
Кетон

извиняйте, но вопросы с содержанием, типа: что такое любовь? встречаются у каждого пользователя...

Анатолий Федотов

В вашем вопросе вижу не любовь а ненависть

Ке
Кетон

в том-то и дело, что задолбали тупые вопросы. а вообще....просто было узнать именно Ваше мнение.

Анатолий Федотов

Je remercie.

Ке
Кетон

пырпырпыыыр хз

Анатолий Федотов

пырпыр ох-хо-хо!

Ке
Кетон

пыхххх хд

Лидия Короткова

нет,такого желания никогда не было

Ла
Лаку******

Не было у меня желания убивать.

Александр Дыров

за глупые вопросы хоть сейчас

Ке
Кетон

дааа....тоже многие задолбали...

Albina Pushkareva

Созидать - да, разрушать - нет.