Niherasebeblia

Главная задача платной медицины ?

Ответы · страница 2
Ольга Просто ******

поставить "крутой "диагноз ..и лечить долго и упорно ..практически здорового человека ...

Niherasebeblia

перевести обычную боль в хроническую. 🖼

Ольга Просто ******

классная вывеска ...🤪

Belich Roman

а когда она была бесплатной ? Она стала такой с тех пор, как Вы голосовали за Горбача...

Niherasebeblia

это не ко мне.к моменту голосованя я из совка уже свалил!
Главная задача платной медицины - перевести острую боль в хроническую. 😡

Niherasebeblia

Belich Roman

енто Вам просто кажется... Все намного глубже... ;-))

Живущая

Найти как можно больше у человеков заболеваний...понапридумывать еще дополнительно.

Niherasebeblia

Главная задача платной медицины-перевести обычную боль в хроническую👈💸 🖼

Живущая

Пипец

Милота))

Как можно больше поставить диагнозов и внушить человеку что он действительно болен

Niherasebeblia

Милота))

Одно и тоже

Елена Андреева

лечить всегда! лечить везде! до дней последних донца...ЛЕЧИТЬ ..и никаких гвоздей..

Дмитрий Климович

как раз-таки гвоздей не избежать!!!

Niherasebeblia

перевести обычную боль в хроническую. 🖼 никаких гвоздей* так сейчас гроба на защелках!

Александр

пополнять налогами казну страны, правда чем меньше людей в стране, тем выше цены

Niherasebeblia

Лара П

платному врачу нельзя доказать,что ты не болен..а бесплатному-что ты заболел..

Niherasebeblia

Нинель

всегда поставить диагноз даже если он ошибочный и убедить в срочном лечении

Niherasebeblia

Niemand Против Войны

Цель - получение прибыли. И што? Нешто у фермера цель - тебя накормить, чувак?!

Niherasebeblia

Людмила Матусяк

Найти заболеваний как можно больше и лечить их, Или сделать вид, что лечат.

Niherasebeblia

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Та же, что и в парикмахерской и прачечной - предоставить услугу за деньги.

Александр Юрьевич Бондаренко

Та же что и у бесплатной... Что б вы сдохли все, предварительно заплатив

Niherasebeblia

Назим Хугистов

Стабильно поддерживать заболевание, так как на этом можно хорошо жить

Да
Дарий

Вытянуть содержимое у населения причем не ответив качеством лечения

Niherasebeblia

Инесса Самойлова

Больше денег хапнуть, а лечение такое же, как в бесплатной медицине !

Niherasebeblia

Пётр Ермаков

Получить с пациента деньги не за лечение, а за оказание мед. услуги...

Niherasebeblia

перевести обычную боль в хроническую.🖼

Татьяна Павельчук

Обеспечить себе бесперебойную работу и стабильный ВЫСОКИЙ доход!)))

Niherasebeblia

Главная задача платной медицины - перевести острую боль в хроническую. 😡 👍

Анна

По больше с нас содрать,а результат выздоровления для них не важен.

Niherasebeblia

Анна

Вы правильно сказали 👍 🌹

Екатерина Щербакова

Профессор студентам: Ну что будем больного лечить или пусть живет?

Niherasebeblia

Людмила

В нашей клинике -успешное лечение больного..А дальше всё остальное