Александра

Почему говорят-головешка одна и та не горит?

Ответы
Олег Самохин...

Как старый таежник -согласен -не горит! А Вот два эскимоса под под одним одеялом в самую стужу не замерзнут...

Олег Самохин...

)) а поговорить?... быстро вы согласились... или я быстро Вас убедил?🌷 🌷 🌷-для Вас...

Александра

Я согласилась с версией про якутов,только у вас почему то вместо их эскимосы?А за цветы спасибо.

Олег Самохин...

Ну должны же мы и малочисленные угнетенные народы США немножко приподнять.....А вдруг эти самые ... Ну был же у них Абама....так может и Кеперхен -мужик то что надо..

Михаил Федоренко

Правильно. Для горения необходимо много тепла, энергии.одна головёшка погаснет

Александра

как сказать...второй "головешки" нет

Михаил Федоренко

Я думаю, что это временно. До конца года Вы должны встретить своего суженного. И всё у Вас будет хорошо.

Александра

Спасибо за хорошее пожелание)

Александр Есипов

так же как и извилина что ниже пояса не думает

Павел Гурович

Да, вытащишь из костра, почти сразу погаснет.

Александра

да и одна в костре останется,так не горит

Павел Гурович

Нет, в костре остаются только угольки.

Светлана Филюкова

хочет замуж

Александра

пятый год пошёл как мужа нет с нами,а мне всё не забыть

Светлана Филюкова

да. дети через 5 остановок

Александра

и я одна живу,дочь правда в одном посёлке,видимся часто и внуки навещают,но бывают так тоскливо станет,что хоть волком вой.

Светлана Филюкова

👌 👋успокойтесь, уже только повздыхать и всё.

Александра

Спасибо и вам всего доброго)

Любомир

догорает

Александра

может догореть,а может и погаснуть

Любомир

​Предложите zemtikhina@mail.ru создать Мир
и вы сможете общаться
и делиться новостями

Виктор Шумилов

попробуй

Виктор Шумилов

одну головешку разожги.... что

Виктор Шумилов

короче поняла