Артур Владикавказ

Напишите мне первое слово-рифму к слову ЗВЕЗДА ,пришедшее вам в голову ,и Я признаю Вас поэтом(сой)!?

Ответы
Anatoly Karpushin

нетверда гнезда поезда вреда переда чехарда вражда череда тверда страда мзда ерунда сковорода среда узда немолода стада беда вода млада балда седа борозда года суда пруда езда орда стыда борода худа льда горда чужда гряда бурда слобода жида холода рода господа нужда труда когда города молода плода да еда кинозвезда переведя разведя заведя предупредя переводя захватя заводя наведя подведя доведя подтвердя произведя заперта введя возбудя приведя разместя взята предпринята проведя ведя превратя пережита заходя зайдя запретя переходя утвердя заплатя перейдя отведя поведя занята цвета сведя начата разглядя нападя залита наградя подхватя повредя разбудя доводя гвоздя посадя желта добыта прекратя суета дожита убедя захотя изобретя следя снабдя красота проследя частота мечта светя защитя дождя креста кладя охватя предпочтя запустя пропадя водя осветя сводя украдя воспринята непроста паспорта вождя подождя руководя налита хвоста живота падя схватя темнота доходя освободя победя войдя подходя попадя места счета упадя найдя проводя выходя входя произойдя часта поднята свята высота дойдя черта хватя находя золота подойдя плита породя поглядя поместя простота скота борта улетя принята посидя бродя осудя обходя угодя полнота уста блестя оплатя прилетя обнята отходя полетя походя отнята кота сорта щита пройдя оснастя пустота густа моста посетя куста пита крута чиста обретя родя ходя уходя сократя сойдя платя приобретя сходя толста отойдя летя снята посвятя прожита приходя пойдя происходя пуста проста глядя поста листа придя обратя понята исходя уйдя роста обсудя чистота допустя проходя обойдя учтя простя спустя прочтя пустя сочтя ощутя крутя упустя опустя отпустя пропустя хотя та идя рта ста едя ждя

Артур Владикавказ

нет первого слова которое пришло тебе в голову тут нет ! ты не поэт !

Максик Ласковый )

Птенец упавший из гнезда, решил что он эстрадная Звезда.. Своим незрелым голоском он огласил округу... Но был незрел щегол-звездун - себе медвежью оказав услугу.

Андрей Якунин

"Звездой далёкой любовался, пьянил меня Вселенский Свет...А утром - лампой похмелялся, что освещала туалет..." Не моё: это написал мой друг Леонид Костылев...

Лариса Крушельницкая

Езда, узда, поезда, п...зда. Ни у разные более нетривиальные рифмы типа «скажи мне «да» или «собою я горда»

Артур Владикавказ

поэтесса

Артур Владикавказ

поэтесса

Артем T1mon

а если первое слово, пришедшее в голову - плохое?, да и второе не лучше))))))

Артур Владикавказ

я не могу понять что пришло тебе в голову !

Артем T1mon

Ладно. оставим нехорошие слова, пусть будут глаза)

Иришка Смолина

беда,вода,страда,судьба,холода,борозда,навсегда,череда,поезда...

Иришка Смолина

что нет?

Артур Владикавказ

выбери один ответ

Иришка Смолина

борозда

Артур Владикавказ

поэтесса

Вероника Королевская.

У меня только не приличное слово вертится в голове к этой рифме.

Вероника Королевская.

Вообще то я пишу стихи.

Вова Сульдин

Яркая звезда падала озаряя светом начное небо

Владимир Масяйкин

Естественно - ПЕЗДА... А есть ещё варианты?

Артур Владикавказ

а это самое 1е что тебе в голову пришло ?

Владимир Масяйкин

Естественно! а есть ишо вариянты?

Артур Владикавказ

да !нехорошие люди только от туда и появляются ,а извини ты плохой человек !

Владимир Масяйкин

А хорошие откуда появляются? Из космоса нам на головы сваливаются?

Артур Владикавказ

птичка в овоще приносит !

Владимир Масяйкин

Не, уважаемый, мы все оттуда появляемся... А какой ответ Ты хотел получить на свой вопрос?

ОК
Ольга К

загорелась звезда-это мчат поезда))гы=гы

Ru
Rutastam

Это будет выглядеть неприлично

Артур Владикавказ

пиши я пойму

Ru
Rutastam

Сам знаешь)))

Артур Владикавказ

песню Сектор Газа - Частушки не ты случайно написал ?

Ru
Rutastam

Не, не мой жанр))

Артур Владикавказ

по моему как раз по тебе

Ru
Rutastam

Ты за себя отвечай, умник! Ок?

Ника*

а мне не нужно ваше признание!

Леди Мила

Конечно! Ты сама ПОЭТЕССА !!!

Ника*

Спасибо, Людочка! 😘

Ника*

🌷

Наталия Данилова

свети ты мне всегда...

Наталия Данилова

а я думаю да

Артур Владикавказ

любовь-морковь

Т✩
Точка ✩ Зрения

поезда..., езда....узда

Карлсон

Пизда.Теперь я поэт?

Артур Владикавказ

тебе равных нет

Карлсон

Это было легко.

Альберт Култышев

Поезда, кривизна)

Артур Владикавказ

поэт ,а точно поезда первым пришло ?

Альберт Култышев

Ну конечно же нет))

Алексей Неважно

Сверкнула в небе

Артур Владикавказ

нет рифма любовь - морковь

Александр Шашерин

пизда, мзда езда

Игорь Лазаревич

борозда)))))))))))

Игорь Лазаревич

)))))))))))))))благодарю)))))

Игорь

Во лбу дрозда