Прохор Молчанский

"Лучше гор, могут быть, только горы, на которых ещё не бывал". В Молодости, строился, пацанов воспитывал. Всё нормально. Мечты закончились. У жены подруги по бане, активные, развлекаются. А я вспоминаю свою, юность, молодость и перефразировал Высоцкого. "Лучше баб, могут быть только бабы, на которых ещё не бывал". И думаю, как он был прав. С кем я был, не вспоминаю, они ушли в прошлое. А с кем не был, я их до сих пор хочу... Они почему-то в памяти остались?... Глупость в голове, но избавиться не получается? У кого так было? И все они далеко и были давно...

Ответы
Юр
Юрий

лучшая женщина - та, которая спит рядом с тобой. все остальные - просто средство для получения десятисекундного оргазма, после которого ты же ещё и чувствуешь себя как выжатая тряпка.

Zаиц Харофый

Это переходный период. Плавное погружение в старость рождает такие мысли в голове. Сам прохожу через это

Прохор Молчанский

Наверное.

Магистр Околовсяческих Наук

Лучше гор могут быть только....Бабы....на которых еще не бывал!!!Лучше этим займись

Mari Pet

Хорошо в прошлом тому, кому хреново в настоящем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, те, с кем бывал, были такие себе

Прохор Молчанский

Ну Молдова получила по полной программе.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все получили, насколько мне известнл

Прохор Молчанский

МОЛДОВЕ генерал Лебедь по ТВ сказал: Будет геноцид, русского народа. Я Позавтракаю в Тирасполе, пообедаю, в Кишинёве, а поужинаю в Бухаресте. Через день, Молдавской армии уже не было. Капитуляция была полная.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но цыгане забыли те времена

Прохор Молчанский

Про цыган я не знаю.

Иосиф Пятунин

У меня в голове и те, и другие.

Татьяна Фатеева

Или море🤣

Прохор Молчанский

Прекрасно понимаю, что я их больше никогда не увижу. А в голове сидят и не уходят.

Татьяна Фатеева

Ни когда не говори ни когда...

Прохор Молчанский

Это была молодость, они возможно замужем или их уже нет. И живём мы далеко.

Alex Alex

У всех так

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝