кто может подсказать где найти прочитать документы (устав) БРИКС ?

Ответы
Ви
Виктория

Устав
БРИКС. Мир Традиций
https://www.bricsmt.ru › ustav
10 августа. 2017 г. — Устав 1.1. Региональная общественная организация сохранения и популяризации культурного достояния, творческого наследия, национальных культурны ...

Ви
Виктория

О МЕЖГОСУДАРСТВЕННОМ ОБЪЕДИНЕНИИ БРИКС
Министерство иностранных дел Российской Федерации
https://www.mid.ru › detail-...
БРИКС – межгосударственное объединение Федеративной Республики Бразилии, Российской Федерации, Республики Индии, Китайской Народной Республики и (с декабря

смотрел это прежде.спасибо.факт о том что документов ноль - отсутствуют

Ви
Виктория

значит есть секретные документы

вот страны нато - есть.

Стас Васильев

Уверяю вас, что цена этим бумагам меньше, чем черновика у первоклассника как и конституции России. А потому, что потому. Что хочу, то и пишу.

👍

Стас Васильев

Я не ерничаю, а констатирую факт..

что то сказал - ответил не так ?

Стас Васильев

Просто не ожидал. Обычно за такие мысли меня называют. Вам интересно как,,?)))

можно .если хотите.

Стас Васильев

Чё сука ноешь иди работать хахол бендеровских, евро который гомик объевшийся америкосовских печенек ненравится вали отсюда. Это я вам перечислил только шаблоны вложенные в пустые головы. Многие импровизируют, но мне стыдно повторять...

ничего себе ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????......................

Майя Зырянова

Думаю,что они засекречены. Если у вас есть хороший хайкер,то он может взломать

засекречены 🤔

Старый Знакомый

если он существует, то в англоязычном инете найти возможно.

😞 но факт

Старый Знакомый

увы. Но зато песни русские хороши)))

ещё что то хоть осталось

😉

Игорь Морозов

Желаете внести поправки ! А , что в полне патриотично .😉

хотел документы "учредительные" посмотреть

Михаил Цветаев

БРИКС это скорее клуб по интересам,а не организация..

даже клубные бумаги отсутствуют 🙂

Ирина

Это же не организация, действующая на основе Устава.

это только видимость

Ирина

Ага, и желающие попасть в БРИКС тоже только видимость?

организация отсутствует юридически.все остальное это остальное не более того .разве иначе

Ирина

Ещё раз. Это не организация.

о том же. если юридически отсутствует то это что тогда .на каких основаниях те же купюры выпускать

Ирина

А Вы других форм, кроме организации, не признаете?

так только договора пока что рулят всем в этом мире

Алексей Волжский

А нету , БРИКС это так просто собрались отметиться

👍

Франсуа Ван Дер Алис

Чтобы испытать гордость и сопричастность?

🤔

Федор

Брикс не нато,здесь договариваться надо.

документов не на шел

Чи
Чин

в уставе пионерской дружины

Ш🇷
Шальная) 🇷🇺

https://journal.tinkoff.ru/guide/brics/

так документы отсутствуют .но.спасибо на этом.

Женщина Любимая🐠🐒

В интернете обычно

если бы 🙂

Любовь Ф

а в инете нет?

Любовь Ф

и впрямь, странно

настораживает

Любовь Ф

почему?

документа о создании организации отсутствует . вот и настораживает.

Любовь Ф

понятно

Николай Смирнов

Тайна.

👍🤝