Св
Светлана

как довести девушку до истерики?

Ответы
Плечева Римма

А,я желаю ей спокойствия.Спокойствие-это величайшее проявление силы. Многие получают советы,но только умные извлекают из них пользу. Подумайте !

Никита Иванов

Хочешь заработать денег на веб-кошель? Здесь при регистрации дают две сотни! Отвечаю! surway.net/?p=31584 Без наёбов, я реальный человек, блеать!!!(((:

Swenja Fjell

принести к ней в дом грязного зловонного жирного викинга, который будет пить пиво на ее диване и рыгать останками ее любимого кота.

Александр Данкев

девушку до истерики может довести любая мелочь, мужчину до истерики может довести только женщина.....

Dark Angel

Лучше не доводить. Она денёк в углу поплачет, а потом угол искать будет уже виновник))))

Павел Барамыков

Купить себе перед 23 февраля Одеколон, бритву, галстук и положить это на видное место.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Сергей Фёдоров

сказать что её бросаеш или сказать что она плоха готовит эффект будет мгновенный

Сергей Фёдоров

а потом надо крутить педали пока не дали

Наталья Власова

да как угодно... можно дурой назвать для начало... а там покатится как по маслу)))

Олег Егоров

А почему ко мне? ...есть и такие, что и доводить не надо, НО ВЕДЬ БЫВАЕТ, что...!!!

Ruslan Rakhimov

Отказать ей в самый ответственный момент,действует безотказно,проверено!

Надежда Тюнина

..для этого ума много не надо...возлюбить ближнего своего---вот в чём сила...

Руслан Бондаровский

???? а зачем это вам 🙂 я если честно без понятия =))) но это легко исправить ,

Надежда Кровякова

Очень легко. Лучше бы спросил, как её вывести уже из этого состояния.

Светлана Штандель

сначала сказать "люблю", а потом удивиться "разве я это говорил?"

Анюта И Андрей Киселевы

спроси у нее хочет ли она увидеть дуру и подведи ее к зеркалу

Хе
Хельга

попробуйте задавать ей такие же глупые вопросы целый день)))

Иван Иванов

отключить у нее интернет,когда она сидит в одноклассниках!

Tatjana Azarova

практически любой дяденька этим методом владеет искусно

Семен Семенов

Отодрать ее подругу 🙂 и подарить ее подруге украшение 🙂