Ви
Виктория

Что говорят врачи,когда пациент исцелен без серьезного вмешательства?

Ответы
Калиниченко Игорь

Пациент хотел жить, не будем ему мешать. У меня друзья из Скорой помощи.

Ви
Виктория

не все такие. знаю таких которые помогают человека угробить и в кому загнать своим невежеством

Калиниченко Игорь

у меня друзья , Врачи, а не рвачи

Ви
Виктория

если не всегда они умеют приборами новыми пользоваться

Калиниченко Игорь

умеют, я сам инженер электронщик,

Ви
Виктория

видела кака не умел отдичить однуцу единицу от 30. человека загнали в кому. из которой уже не вышел.благодаря врачам скорой

Кот Базилио

Что бы бедные не болели, а богатые не выздоравливали...))😆

Александр <->

Если пациент хочет жить,то медицина тут бессильна ☺

Георгий Ионаш

Здорово наверно,, по врачам сто лет не ходил,,,

Владимир Иванов

надо видеть их морды.....))

Ви
Виктория

надо. они невразумительне бормочут и без на то оснований

Владимир Иванов

поэтому всегда всем своим помогаю собрать максимум мнений на диагноз.....))

Владимир Иванов

тоже побольше врачебных и не только мнений....

Don Без Pardon

Реконвалесценция.

Ви
Виктория

человек в процессе лечения. но от традиционных методов пока отказался.но проводит регулярные обследования.

Ви
Виктория

почему. анализы крови значительно улучшились. а в Германии и другие показания пока не причина хирургов. у нас же советубт все резать без наблюдений и повторных исследований

Ви
Виктория

часто ли врач мысленно себя представляет на место пациента?

Don Без Pardon

Метод подстановки.Раньше использовался частно

Don Без Pardon

Конечно,не все владеют этим навыком