М)
Маруся )))

— Любимая, я ради тебя на край света пойду!
— В магазин сходи.
— Сама сходи!!! А вы что готовы сделать ради любимой?) 😊

Ответы · страница 3
Александр Деветьяров

Любимая, я ради тебя на край света пойду! Взял и ушел! больше она его и не видела)))))

Александр Деветьяров

))) ну край света долеко помер в пути)))

М)
Маруся )))

Да не помер а слопал наверное кто нибудь)))

Александр Деветьяров

тоже вариант но дорогая не узнает какой у парня был конц)

М)
Маруся )))

У колобка ни конца ни начала нет)))))

Александр Деветьяров

есть гипотетически ))))))) лицо начало обратная сторона конец))))))

М)
Маруся )))

)))) Вы вначале его лицо найдите)))

Александр Деветьяров

ну откуда говорит будет лицом)

Левка Паганини

Ноги поднять, когда полы моет. Ребенка позвать, когда зеваю - все равно рот открыт.

Виктор Овсянников

Ради любимой я бы не давал не сбыточных обещаний - просто молча сходил в магазин!

М)
Маруся )))

Спасибо вам! Вы замечательный мужчина!!!

Михтар Каграманян

ну чтобы не сказал это всего лишь слова , другое дело сделать и доказать на деле

М)
Маруся )))

Ответ настоящего мужчины) Респект!

Михтар Каграманян

не смущайте , мне кажется это аксиома

Михтар Каграманян

а толку , что я знаю ?)))))))))))))))))

Михтар Каграманян

женщины всегда хотят большего чем имеют , ))))

М)
Маруся )))

Самоуважение тоже много стоит!

Юлия ************

есть такой замечательный мультик в ответ вам "Я подарю тебе звезду называется"

М)
Маруся )))

)) Баба Яга против) Нечего звезда уворовывать)

World See

ну мусорное ведро я по крайней мере вынесу ради неё да и ковёр могу похлопать,

М)
Маруся )))

Это да!А я мужа потеряла так быстро,что и сама не поняла!

World See

страшно всё это,рак...сколько людей от него умирает много только и слышишь рак рак....у меня друг просто высох весь и врачи ничего не смогли сделать даже профессор отказался от него....а некоторые от рака даже за 3 месяца умирают

М)
Маруся )))

Это от рака поджелудочной так быстро!Согласна с вами,рак помолодел!Даже дети болеют!

World See

вот я поэтому всегда желаю людям здоровья,ни денег ни удачи а только здоровья,будет здоровье и всё будет

М)
Маруся )))

Это точно!Муд дачу хотел все,джип купил на рыбалку ездить и даже не понял что случилось!Что это мы на ночь глядя!Спать уже пора!Доброй ночи вам!

Андрей Саныч Климко

Продавец: - А вам точно жена сказала, что сто бутылок водки и хвост селедки?

Андрей Саныч Климко

Подсказать, приходишь к детям и выкручиваешь пробки, после закрытия всех магазинов "Электротовары". Соседей заранее предупреждаешь,что нет у них пробок

М)
Маруся )))

))) Вначале нужно найти зятя)

Андрей Саныч Климко

Это инструкция на будущее, а так на неделю на дачу и одна... Приезжаешь, а дома уже все шкафчики закрываются и кран не течёт. И вешалка раздевалке потеснилась, и зять сконфуженный встречает, а рядом стеной стоит дочка, мило улыбается

М)
Маруся )))

Ахаха)) Дачи нет, дочка далеко, я не мешаю)

Лера

За всеми обещаниями и комплиментами вижу себя на кухне, чистящей кастрюлю

М)
Маруся )))

Точно)) Глаза надо закрыть))

Лера

Добрый день!!! ВЫ где то в Орске? У меня там родня и поэтому я знаю о времени

М)
Маруся )))

Нет Лерочка я в Алмате, КАзахстан!

М)
Маруся )))

С России в детстве родители привезли))))

Лера

Как вы там? Хотя немного знаю, у меня дочь недавно летала, по работе, а год перед этим переписывалась с девушкой, совпали музыкальные интересы. И встретились! Сколько впечатлений, !!! Мне фото понравмились

Nikolai Garskov

Все в пределах разумного. Ты только с ума не сходи границу меры знай!))) 😄

Nikolai Garskov

Если бы вопросительный знак или хотя бы запятую поставила между словами в своем ответе, то мужчине прия тно б было это.)

М)
Маруся )))

Верю, поэтому и не поставила)))

Андрей Стрельцов

Любимая, что ты хочешь?........... ВСЁ!............ И всё?.............. Это только начало.)))

Марина

за хлебом сходить 100 метров далеко,а за пивом на край города-рукой подать)

М)
Маруся )))

Вот вот))) И вы об этом же)

Евгений ..,

даывй в магазин схожу а Манькь я могу вас так называть или строго Маруся ?

Сергей Макаров

А ты одна у меня, и мне другая не нужна.
Для тебя звёзды с неба сниму. 😄

Сергей Макаров

хочу на это глякнуть 😄

М)
Маруся )))

Уже глянь)) Старенький ты стал, склероз однако)

М)
Маруся )))

Значить видють еще глазоньки то твои)

М)
Маруся )))

Вау) Откуда это дяденька пожаловал?))Вий?)

Сергей Макаров

...хэ...повторяюсь каждому своё

Сергей

Слово "ради..." - отвратительно по отношению хоть к кому (чему)... 😑

Весна Красна

В магазин сходить, обед приготовить, пусть вкусно ест и толстеет .. 😉

М)
Маруся )))

))))Ой блин) Хочется повредничать то как)

Весна Красна

Если очень хочется , то ни в чем себе не отказывай !! мы должны удовлетворять себя в любой прихоти )))

М)
Маруся )))

Ладно)) Так и сделаю через часик, а то сейчас мою вредность не кому показать))

Сапиюла Султанмагомедов

По мелочам наверное не хочет тратит силы. Я-все в пределах возможного.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я за себя не хочу делать ,а то ещё за кого то .Пусть не лентяйничает.)))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Блин ,да же не знаю как теперь мне быть?Как и чем загрузить?

М)
Маруся )))

Я сама мастер по загрузкам) Сори, у меня завтрак) Пока

Garik (Из Донбасса- Украина)

Счастливо. Приятного аппетита!

М)
Маруся )))

Спасибо)) Хорошего дня) А я на работу!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Удачи Вас Сударыня. Хорошего дня!

Э*
Эдуард ***

ок гугл самый кратчайший путь в магазин и карту распечатать и выдать

Э*
Эдуард ***

и у вас все замечательно как и должно быть

Артур Аракельянц

много чего главное. чтобы она была всегда со мной и всегда счастлива

Сергей Дунаев

1- окна мою-только я, пылесос и мусор--мое в магазин (СО СПИСКОМ!) могу

Сергей Дунаев

это шутка (в следующий раз "если будет" буду писать--шутка)

М)
Маруся )))

Да я поняла))) Просто хотела знать что это))Угроза или как?)

Сергей Дунаев

ДА ШУТКА- ЭТО ШУТКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😈

М)
Маруся )))

О е мое))) Не горячитесь)) Я совсем о другом) Знаю что шутка)

Сергей Дунаев

нет, а-то угроз-угроза. Так о чем?