Серьёзна#И#Непроста

Я считаю , что быть мужчиной не всем дано ... Это талант ..это Дар ..быть мужчиной.. как и женщинам ..не всякая есть Женщина

Ответы
Владимир Ефимов

Не всякому быть дано Человеком, ибо только в Человеке сбалансировано и мужское и женское начало доведённое до гармонии.

Неизвестный Неизвестен

"Для того чтобы быть мужчиной недостаточно носить брюки"

Геннадий Митрофанов

Согласен,этот довод не подвержен сомнениям.

Майя Петрова

Не согласна: это зависит от воспитания...

Анатолиевич

а ведь верно, в полном понимании.

Серьёзна#И#Непроста

Серёжа ...Знаешь . как он ушёл из жизни ?

Сергей Из Сибири

Я в курсе ... смотрел " Почему "товарищ Сухов" наложил на себя руки | Судьба Анатолия Кузнецова"

Серьёзна#И#Непроста

он действительно был хороший .. и актёр .. и муж .. человек ..Светлая ему память

Серьёзна#И#Непроста

Спасибо . Серёжа

Андрей

Где-то вы правы