Сергей Белоусов

Почему действия всех современных фильмов и сериалов происходят в Москве или в Питере..? А за их пределами - уже не Россия?

Ответы
Наталья Грибова

Дорого вывозить съёмочную группу, к примеру, в ...Саратов... Поэтому, если денег дали, то снимают в Сочи...

Сергей Белоусов

Естественно..Губа не дура...

Аркадий Жарков

так деятели киноиндустрии живут в первопрестольной... к бюджету поближе

Сергей Белоусов

Вот вот))

Валентина Рязанова

Бывает упоминают перефирию под презрительным названием Мухосранск.

Сергей Белоусов

Ага..мода пошла!

Сергей Белоусов

Да да...

Олег Пролыгин

потому что все бандиты в основном сосредоточены в питере и москве..

Сергей Белоусов

А при чём тут бандиты?))

Олег Пролыгин

мда..ответ не понят

Сергей Белоусов

Мда...куда уж нам до таких глубоко мысленных ответов!???))))))))))

Елена Дробчак

у почему же..вот ,,Принц Сибири..там очень далеко от Москвы..

Сергей Белоусов

Ну вот!

Елена Дробчак

сейчас воду на посуду поставила..печку затоплю..

Сергей Белоусов

Вся в заботах))

Сергей Белоусов

Пчёлка))

Вера Bdfyjdf

Много фильмов снимается в разных городах и даже селах..

Сергей Белоусов

Назовите...

Вера Bdfyjdf

Фильм "Серебряный ручей" снимается с двух селах Ярославской области.

Сергей Белоусов

Обалдеть!!!!

Вера Bdfyjdf

иронизируете?

Сергей Белоусов

Конечно! Это как у нас зарплату среднюю считают - У директора 150 у рабочих 8000 , значит средняя по области - 24 000!))))))) Так и тут - один сериал из ста сняли в Ярославле! ( кстати не так далеко от Москвы) и уже Прогресс!!)))))))))))

Вера Bdfyjdf

Это не сериал, а фильм... И это не означает, что нет других..

Сергей Белоусов

Я не говорю , что нет!!! Сговорились сегодня что ли все????

Вера Гудкова

последнее время часто стали упоминать Челябинск

Сергей Белоусов

Но не снимать)))))

Вера Гудкова

я не обижаюсь,так как очень люблю Питер....

Сергей Белоусов

Значит все фильмы надо про Питер снимать? А я Ташкент люблю и Воронеж! И что теперь???

Вера Гудкова

я высказала свою любовь не более.

Сергей Белоусов

А при чём тут Ваша любовь? Я же не спрашивал , какой город Вы любите...

Надежда Из Сибири.

Но не в глубинке же проводить, Комфорт не тот

Надежда Из Сибири.

Вспомнили , время то какое было! У Высотского мы у костра сидели, слушали песни. Тогда не было таких олигархов, а если были, то сидели тихонечко.Артисты так же копейки получали. Вы посмотрите сколько умерло в нищете. Да чего говорить.За то какие дверцы себе шарашат. Ну популярная артистка, а что из себя меня корежить. Заслуги есть.А у нас почему нет дворцов у рабочих людей.И ни на плохом счету были.

Сергей Белоусов

Артисты никогда копейки не получали..Даже масовке по 3 рубля в день платили , каждому! А артисты получали ги 100 до 200 рублей в день! На какие бы шиши тогда Высоцкий себе Мерседес бы купил??? А в нищите умирали , те кто жил на широкую ногу , до 90-х! И на фильмы сейчас больше денег дают! Только работать не хотят , хотят только урвать...

Надежда Из Сибири.

Да и фильмов хороших почти нет. Одни стрелялки. Смотришь как бандитов, убийц разоблачают., смешно даже. Вот в жизни бы так.

Сергей Белоусов

Это да! Сценарии - фигня))

Надежда Из Сибири.

Я больше старые фильмы смотрю, про жизнь нашу.

Наталья Баусина

Давай в Калуге или в Пензе снимем...смеёшься?

Сергей Белоусов

А я не обзываю..а называю как есть..12 серий - это не сериал????

Наталья Баусина

Нет конечно! По мне так художественный фильм. Не от серий же зависит...

Сергей Белоусов

Здрасти! А от чего???! Художественный фильм - это то что в прокате идёт! Теле фильм - максимум 4 серии..Всё остальное - сериал...

Наталья Баусина

Нудный ты,Сереж...

Сергей Белоусов

Ни хрена себе! Вы говорите ерунду - а нудный - я! Класс!))))))))))))

Ги
Гита

Хоть посмотрим как там люди живут))

Сергей Белоусов

Ну фильмы...

Ги
Гита

Да я вообще шучу тут )Не смотрю я некогда)

Сергей Белоусов

Ни фильмы ни сериалы? А что смотрите?

Ги
Гита

Оч редко уральские пельмени)Ну и там передачи какие нибудь познавательные .Ну и на 9 Мая военные фильмы всей семьёй)

Сергей Белоусов

Понятно...

Лариса Мельникова

далеко ездить не надо, экономичнее

Сергей Белоусов

Ну да..что на выезде снимай , что на месте - все равно получится хрень...

Сергей Белоусов

Вот вот...

Татьяна Юрьевна

Этот вопрос адресуйте режиссёрам..

Сергей Белоусов

Да мне как-то глубоко плевать на мнение современных режиссёров....

Майя Петрова

По мнению столичных жителей - да...

Сергей Белоусов

Да не у жителей..., а у богатеньких...

Лилия

Ну не все,и в моем городе есть

Лилия

То есть Казань для Вас не показатель?А Кучугуры?Сочи?Пермь?

Сергей Белоусов

Да что Вы привязались Казанью? Ну перенесли действия нескольких сериалов из тысячи - в Казань! И что????

Лилия

Просто это то что я знаю,ну и Пермь,а скорее всего другие ответят что и у них снимали.Просто мы чаще всего не фиксируем место действия,если это не очевидно.я например не различаю в фильмах Москву и Питер,если сам город не является частью действия,когда это принципиально(например Питер-FM).Не смотрела все комментарии,но наверняка Вам подсказали и другие города.И такой еще аспект,крупные кинокомпании у нас базируются в Москве и Питере,поэтому ми снимать там проще и удобнее

Сергей Белоусов

Ну да...А Советские студии - базировались в Сибири и на Камчатке....

Лилия

Какие?Была Свердловская киностудия,остальные специализировались на документальном кино,так они и сейчас есть(я про свой город даже заикаться теперь боюсь,хотя у нас снимают сериалы).

Дуся ***

верно..это уже ДРУГАЯ СТРАНА)

Сергей Белоусов

Да да)))

Ирина Чарикова

Узость мышления авторов.

Сергей Белоусов

Наверное))

Света Сила

Есть ли жизнь за М(КАД)ом?

Сергей Белоусов

О да!))))

Борис Мочулко-Моргулис

Умом Россию не понять.

Борис Мочулко-Моргулис

А зачем выезжать , доп затраты делать и что изменится в конечном итоге?

Сергей Белоусов

Раньше техники такой не было , но выезжали же...

Борис Мочулко-Моргулис

Зачем про " РАНЬШЕ"? Раньше был СССР, мало ли что раньше было...

Сергей Белоусов

И что СССР? Вот именно - миллионы на фильмы не давали...

Алексей Прибылов

нет конечно. русь.

Алексей Прибылов

я раньше как ты думал-дурят.... а когда сходил-узнал-бросил всё...... и ушёл на нормальную работу к нормальным людям, а материть другого ума много не надо........

Алексей Прибылов

иди дворником за 58 000 ума набирайся.......

Сергей Белоусов

Пасть закрой...Был ты нищим и тупым & ты им и останешься! Урод!

Алексей Прибылов

приезжай-покатаю......file:///C:/Users/Алексей/Desktop/наши%20фото/ 🖼

Алексей Прибылов

https://i.mycdn.me/image?id=854125100415&t=52&plc=WEB&tkn=*1lI-pjU4bk46XQyCzbGd2wlrXig

Мирумир

не смотрю сериалы

Сергей Белоусов

Я тоже))))