Светлана Лапшакова

Научите меня кто-нибудь галстук завязывать!! Пожалуйста!!! (а то я уже пять мужиков задушила).. Научите??

Ответы · страница 3
Shamil Guseynov

Прошу прощения, в целях ЛИЧНОЙ безопасности советую поискать в сети!

Бакыт Асанов

Лучше не берите в руки галстуки...а то Закон научит Вас шить бушлаты)))

Михаил Петрович

Зачем тебе это ? Души дальше. Умный мужик и сам себе завяжет галстук.

Юрий Гусев

не останавливайтесь на достигнутом числе.продолжайте,продолжайте

Юрий Гусев

И почему сложилось такое мнение?

Волчок Евгеньич

А не проще мужчине самому научится? я вт умею двумя разными узлами.

Светлана Лапшакова

ну вот.....гугл в помощь)))

Волчок Евгеньич

там просто картинка, я ее ради тебя искал) Трудно текстом объяснить)

Виталий Лукин

Душила ,душила,душила ,всех не передушите! Нас много! Шучу конечно.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Продолжайте в том же духе . Эти пижоны в галстуках во как достали .

Светлана Лапшакова

душить... как то не эстетично..а вот галстук завязать в самый раз 😄

А.
Александр . Ялта (Крым)

Продолжайте , Света , продолжайте 😉

А.
Александр . Ялта (Крым)

Если , что - меня здесь не было и вас я не знаю .

Светлана Лапшакова

естественно, мне свидетели не нужны

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Ни в коем разе... кто то же должен отвечать за естественный отбор)))

Игорь Москалевский

интернет тебе в помощь... и настойку пустырника в лошадиных дозах

Светлана Лапшакова

а пустырник мне не надо...

Светлана Лапшакова

а мне зачем? у меня характер нордический

Светлана Лапшакова

я не душу..я галстуки завязываю

Валерьяныч

Правильно сделали! мое мнение такое,мужик должен все делать сам!

Багадур Кабулаев

Пять это не предел, есть стимул попасть в книгу рекордов Гинесса

Олег Ануфриев

давай адрес почты у меня есть вырезка из газеты аж 2-мя способами

Юлия Бакланова

Посмотрите вот здесь http://www.zavjazi-galstuk.ru/2013/02/how-to-tie-a-tie-photo-instruction.html

Нина Щетинина Щетинина

молодец! продолжай дальше--главное тебе за это ничего не будет--

Мурад Султанов

На телефон программа есть как завязать галстук я тоже скачивал

Сергей Михайленко

http://vk.com/id199570628?z=photo-40323694_363600571%2Fwall199570628_348 вот здесь картинка как

Сергей Иванов

Не надо...не учитесь....черт с ними...их ещё много осталось...)))))))))

Konstantin Kotov

читайте дети заборные надписи в ине,,иль лучш отцов спросите 🙂

Stonewall Jackson

вы палачом работаете ? Пеньковые галстуки завязываете ? Ужас !

Stonewall Jackson

виселица выглядит так красиво...

Stonewall Jackson

ну гильотина тоже ничего..

Владимир Подгорбунских

ну галстук это не удавка, и на морской узел его вязать не надо

Светлана Лапшакова

ну вот..а все морской да морской

Владимир Подгорбунских

его же вяжут только на жгуте. когда теще кровотечение из носа остановить надо

Владимир Подгорбунских

это не опыт, а анекдот, про зятя. который первую помощь оказывал теще за что и посадили, разве не знала?