Кв
Кві́тка

В каком случае паранноя оказывается хорошо работающей интуицией ?))

Ответы
Олег Бабец (Bean)

Когда мужчина получил богатый опыт знакомства с Жизнью и Смертью. И учит этому балбесов, настаивая на своем. Женщина чаше всего пасует.

Олег Бабец (Bean)

Ничего интересного. Я например, не рассчитываю вообще на поликлиники. Если бы не вызвал детям "скорую" (при воплях жены) когда-то, например, проморгали пневмонию. У обоих (инфекционная форма?). Интуиция рождается от понимания абсолютной незащищенности жизни. Вон Панин: мечтал роли сыграть, подскользнулся дома один да затылком об угол, насмерть.

Юрий Фадеев

основой паранойи является бред - преследования и ущерба а бред как известно не соответствует реальности

Кв
Кві́тка

Это под сомнением, наша реальность сплошной бред

Юрий Фадеев

ваша да 🖼

Леонид Писанов

- Вы что, параноик?
- Нет, просто квалифицированный специалист по безопасности....

Леонид Писанов

главное- что бы девчонкам нравилось)

Mr. John Doe

Если у вас параноя, то это не означает, что за вами не следят.))

Sa
Samson

Но таки он тоже в чём-то прав)))). Вопрос только в том "кому надо за Вами следить-то")))?

Mr. John Doe

...а позиционирование в телефончике работает ....

Sa
Samson

И как это отражается на длительности работы батареи?

Mr. John Doe

А никак. Трубка, даже спящая, постоянно проверяется в сети, т.е. идёт обмен служебными пакетами. Понять, откуда идёт сигнал - вопрос техники.

Sa
Samson

А смысл ... кому-то следить за Вами?

Mr. John Doe

А это как с Неуловимым Джо - поймать-то можно, но зачем?)))

Ку
Кузьмич

Когда состояние близко к тревожно-мнительному)))

Ку
Кузьмич

Пожалуйста)

Константин Гусев

Всё хорошо когда это в меру и с пользой.

Константин Гусев

и часто вас беспокоит параноя?

Кв
Кві́тка

Пока в гости не заглядывала ))))

Константин Гусев

так позвоните,пусть заглянет!

Константин Гусев

а как на счет того .что хуже татарина?

Сергей Мещеряков

ваша специализация.вам неподсказала

Кв
Кві́тка

Вопрос возник , есть сомнения ?

Сергей Мещеряков

наезд сути или езд вопроса!

Кв
Кві́тка

Оооуук, не продолжайте )))

Кв
Кві́тка

Рада что рассмешила ))) прощайте

Руслан Котопёс

В случае нападения инопланетян

Олег Седенков

на месте разберетесь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда факты на лицо)

Вадим Куклин

На минном поле.

Кв
Кві́тка

Идея))) спасибо милая человек,век не забуду ))))

Вадим Куклин

При соблюдении этой инструкции забыть уже точно не получится!

Вадим Куклин

Да всё в нашей жизни диагноз... Но жить-то всё равно надо!

Вадим Куклин

И мне так показалось! А может, и не показалось.

Кв
Кві́тка

Раздвоение, может сон в спасение ?)))))