Дайлова Надежда Гомель

Самое лучшее средство от скуки ?

Ответы
Гульжанай Камшыбаева

смотреть комедии а лучше с друзьями не теряйте их они ведь самое лучшее в вашей жизни а если старые друзья то это еще лучше есть что вспомнить ))) и вообщем живите не теряйте время попросту ведь время не ждет!

Елена Матюшевская

Если у вас есть трое детей, внуки, муж, две работы и еще личная жизнь, отдельная от семьи, то про скуку вспоминать некогда

Евгений Соколов

не ну мужа то у меня конечно нет...делать то теперь что?

Елена Матюшевская

Завести жену и дальше по списку, отдыхать два раза в год за границей, общаться со всеми людьми, с которыми познакомился во время отдыха, находить время для общения с другими женщинами, кроме жены. Не забудьте про две работы. Если останется время, обращайтесь

Евгений Соколов

что то слишко длиннно ...можно укоротить...себе я оставлю жену и трех любовниц, остальное фтопку...

Евгений Соколов

уже сделал... спасибо за совет!

Жанито

вообще то труд, но можно с подружками в кинотеатр, после кино посплетничать, худой конец мороженое и интернет,

Евгений Соколов

я бы тоже с подружками...может своих дадите на пару суток я потом верну...

Евгений Соколов

вах! Вах!! Сколько их...последний вопрс??

Евгений Соколов

пяток, я думаю справлюсь у меня и друг есть если что...

Татьяна Уржумова

Хорошая книга. Хотя сейчас люди не любят читать, или читают электронные книги, но хотя бы такие

Татьяна Уржумова

Странный ответ. Книг сейчас очень много, на любые вкусы. Если нет денег на покупку, есть библиотеки, там бесплатно, если лень сходить в библиотеку, есть компьютер

Антонина Клементьева

Большая ценность- иметь друзей, на которых не влияет ни время. ни погода, ни расстояние.

Евгений Соколов

большая... но увы.. одних уж нет а те далече...

Антонина Клементьева

Будьте заняты. Это самое дешёвое лекарство на земле- и одно из самых эффективных.

Светлана Баразгова

Это чаще всего бывает от одиночества,надо находиться в компании позитивных людей...

Евгений Соколов

позитивный у нас один, да и тот путин!

Светлана Баразгова

Да,непутевый у нас народ стал с некоторых пор....

Татьяна Еремеева

кинокомедия! (и не говорите о скуке вслух, а то пришлют проблему, чтобы не скучали!)

Ирина Баскакова

Здесь такие формы ответов, что упорно лезут в мою голову, заменяются звездочкой)))

Евгений Соколов

Yes, I'm sure! Write to each other, share feelings and experiences ...?

Ирина Баскакова

Ok? looking forward sharing)))

Евгений Соколов

обмен фантазиями или реальностями?

Ирина Баскакова

Некоторые люди считают, что каждая фантазия является в определенной степени реальностью....

Евгений Соколов

да верно но и наоборот в той же степени...какая у тебя была самая крутая фантазия перешедшая в реальность...в постели с мужчиной?

Светлана Шурманова

беготня ... устанешь свалишься, уснёшь... а на завтра, глядишь, и настроение другое.

Ольга Якина (Карташевская)

одно из неплохих: старый друг и бутылочка шампанского(коньяка, бренди, водки,....)

Евгений Соколов

согласен на все 100%!!!!!!!

Галина Надтока

Моя мама говорила--скушно дуракам и бездельникам.Простите,не хочу обидеть

Aля )))

у каждого - свое ...Мне надо сменить обстановку , заняться другим делом...

Евгений Соколов

если есть настроение то да!

Aля )))

меня совесть мучает тут сидеть...время терять...столько дел...

Евгений Соколов

И меня... тоже дел полно...

Анна Иванова

И когда Вам скучать? Столько вокруг интересного! И дел - край непочатый.

Анна Иванова

Я каждый день хочу, чтобы он был подлиннее, чтобы всё успеть, хотя и полениться люблю. Но перед этим нужно все дела поделать. Часто полениться и не удаётся. Это я Вам завидую, что у вас НЕТУ НИЧЕГО.

Дайлова Надежда Гомель

Напицца!.......Кефира со свекольным соком!Ох и не скучно будет совсем! 😄 😄

Дайлова Надежда Гомель

Да ты я смотрю хулюган!К тибе надо ишо и конюха прихватить!)))))

Евгений Соколов

Эх! Надюха!!! Нам ли жить в печали???!!!

Дайлова Надежда Гомель

Вот так бы сразу и сказал!!!!!!! 😄 🌹

Евгений Соколов

Вылечила меня от скуки...представляю что было бы на сеновале!!!!!!!! м-м-м-м....сладкая бабенка??

Дайлова Надежда Гомель

А ничё!Не отравился бы думаю!!!!))))

Виктория

Хорошая компания друзей) Книга, фильм, приготовление разных блюд)ъ

Евгений Соколов

далеко будет я с другой стороны планеты...

Виктория

Ну и отлично, что это все не задело ваших близких.

Евгений Соколов

Как это может это задеть меня в Австралии?

Виктория

Я же еще раз повторю, вам повезло, что вас это не затронуло в Австралии.

Евгений Соколов

у нас это в принципе невозможно... 😮

Любовь

Выйти замуж, или жениться. Нарожать детей - очень помогает от скуки

Евгений Соколов

выйти замуж? Проблематично...

Татьяна Мельникова

Работа, но это банально. А вообще, выход за пределы зоны комфорта.

Татьяна Мельникова

Ну да, хотя возможны варианты...

Евгений Соколов

нет уж...без вариантов...с юмором у вас полный порядок...я это сразу заметил!

Татьяна Мельникова

Спасибо за комплимент. Насчет партнера я,конечно, погорячилась... А вот насчет выхода из зоны комфорта -- попробуйте...И успехов на поприще борьбы со скукой...

Евгений Соколов

Спасибо, Таня!!! И вам удачи!! Но если возникнут вопросы то я к вам...?

Татьяна Мельникова

Всегда пожалуйста! Если что, вот мой электронный адрес shinshill11@mail.ru. Я не всегда висю в спрашивалке.

Яна S

Пойти в бар выпить пивка а там уже и скука уйдет а другое придёт

Евгений Соколов

Верно...с кем пойти? Может с вами?

Евгений Соколов

жаль...тогда в другой раз!

Gennadiy Firsov

Откупорить шампанского бутылку и перечесть "Женитьбу Фигаро".

Евгений Соколов

нету ни того ни другого...

Евгений Соколов

с колокольни? Так ее тоже нет...

Ирина Крапивко

Можно с балкона, можно из окна, можно прямо на улице через трубочку

Евгений Соколов

да ну их... я как то раз случайно воробя застрелил так все настоение себе на весь день испортил в кого бы плевал так это в Менделя...

Надежда Субботина

Позвать тараканов в голове в кучу и решить куда двигаем телом

Евгений Соколов

к бабам в гости...однозначно!

Надежда Субботина

Прикольно, а мы к парням я так понимаю

Евгений Соколов

ну конечно там и увидимся..! Водка наша - закусь - ваша!

Надежда Субботина

Идет. Во сколько встречаемся?

Евгений Соколов

в полночь конечно... ну чтобы замужних не компроментировать...а уж потом оторвемся...голые на столе танцевать будем , водку пить из горла...