Дайлова Надежда Гомель

Самое лучшее средство от скуки ?

Ответы · страница 18
В*
Валентина ***

Работа.

Евгений Соколов

конь сдох последний...Валя!

Евгений Соколов

так нет же никого. в радиусе 800 км...

В*
Валентина ***

Это где же вы? Тогда любимое хобби.

Евгений Соколов

на острове...и совсем один...

Лилия Девятова

Работа.

Евгений Соколов

У меня есть знакомый по фамилии Десятов...не ваш родственник?

Евгений Соколов

Я ему передам привет от Девятовой...вот уж бедет рад.... 😄

Лилия Девятова

Ну вот и не скучно вам стало.

Евгений Соколов

да...действительно...спасибо, Лилия!!

Андрей Ребрик

Работа!

Андрей Ребрик

Но мы не кони, мы всё таки человеки!

Евгений Соколов

так и дохнем как кони кто от алкоголя, кто от никотина...а кони дохнут от работы в этом и состоит великая сермяжная правда!!

Лёха Демиденко

Беседа.

Евгений Соколов

с умным человеком за бутылкой доброго вина... только где его взять...

Рукман Закиров

Работа.

Евгений Соколов

конь педальный у соседа сдох, его сынок замучил...похоронили...

Влад Чепкасов

работа!

Влад Чепкасов

Жаль... загнали...

Владимир Сушков

Бухло...

Евгений Соколов

верно... культурное питие...

Эл
Эльвира

музыка

Евгений Соколов

Жил в Сибири, жена, дети со мной..работаю конечно не по специальности..сейчас в транспортной компании... Была мечта - Аделаида - лучшее место на этой земле.. Зачем человеку мечта, что б было к чему стремиться...Вы же хотели жить в Армовире? Мечта сбылась!!! Но я бы не хотел жить в Армовире...Про Бугульму слышал конечно...такое смешное название - запомнить легко...

Эл
Эльвира

Вы пишите,что там как в раю все хорошо и прекрасно.Может поэтому и скучно вам там.Вы же привыкли с трудностями бороться.)Я бы не смогла жить там где ничего делать ненужно.Я бы в этой стране спала вечным сном.) А какую музыку вы играете?

Евгений Соколов

Нет не скучно...до сих пор ходим с открытым ртом, уже 2 года...это как провинциал в Москва первый раз...трудностей и здесь хватает...нужно гражданство..., мы еще не граждане..отсюда и проблемы...Музыку Советскую и русскую..для русскоязычной публики...если вообщем жизнь здесь легче и приятнее во много раз по сравнению с Россией, люди очень дружественные, улыбчивые, готовы всегда помочь, даже в ущерб собственным интересам - поначалу это вызвало у нас подозрение...надеюсь все нормализуется в конце концов!

Эл
Эльвира

Раз вы так хвалите чудо страну,придется съездить посмотреть. 🙂

Евгений Соколов

я не хвалю.... с моей стороны это было бы глупо...будь я местным, тогда другое дело... - билет вам в руки!

Алена Шанибова

Музыка

Евгений Соколов

нет, спать не будем...не в этот раз!

Алена Шанибова

Вечер перестает быть томным!

Евгений Соколов

отнюдь...только набирает силу...не что так не согревает кровь как предчувствия чего то...

Алена Шанибова

Особенно когда это чего то мужчина в смокинге

Евгений Соколов

согласен...и ожидание праздника , всегда лучше самого праздника...

Елена Батурина

работа

Елена Батурина

Пусть Господь продлит дни этого великого Человека,который захотел продать свою имущество и все раздать детям! Я правильно поняла последний месседж.

Елена Батурина

Я горжусь Вами! Только на французский манер не называйте меня я совсем не похожа на Элен Курагину. Я всего лишь потомок Елены Спартанской

Евгений Соколов

Я всего лишь потомок Елены Спартанской....что в принципе одно и тоже...давайте решим наши вопросы с миллионами и назад в пещеры к истокам...вечерами будем любоваться закатами, есть жаренную на углях рыбу...и спать на травянных матрасах... и будем жить долго и счастливо...ну его этого старого Казла Михалыча вместе с его медоносными мухами...

Елена Батурина

Звучит как предложение.....

Евгений Соколов

да! Неплохое согласитесь...не каждый мужчина может вас позвать в пещеры на трявянные матрацы...в таком случе - я первый!

Ляйсан Гареева

музыка

Евгений Соколов

и что ни разу не с кем??? Совсем - совсем? в 23 то года??

Евгений Соколов

вот те раз...значит была любовь большая и светлая...Поздравляю!!

Ляйсан Гареева

нет не было для себя рожала

Евгений Соколов

Уважаю... Удачи тебе, Ляйсан!! Думаю у тебя еще все впереди..

Ляйсан Гареева

и вам удачи во всем))))))))

Ольга Лукоянова

работа

Евгений Соколов

во дела-а-а-а...и теперь одна?

Ольга Лукоянова

ну нет, живу то я не одна, скучать мне не дают. у меня есть молодая дочкина семья

Евгений Соколов

это не то...совсем не то... 😞

Ольга Лукоянова

ну не то конечно, я же это понимаю. а что делать то

Ольга Лукоянова

Ищу, вот ты за границу сваливаешь

Гражданка Никанорова

книжки

Евгений Соколов

отдыхать надо а то так и упаду на бегу...

Евгений Соколов

да...немного снимает..вот Вам спасибо, Катя, за общение!!

Гражданка Никанорова

Не за что) "Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное — беседа.Слово лечит, разговор мысль отгоняет.— Хотите беседовать, сударь?" (С)

Евгений Соколов

да... с умным человеком...конечно..!!! А кроме беседы есть еще что нибудь?

Гражданка Никанорова

великое множество. просто мой выбор женский - книжки, общение, творчество и печеньки), а мужчинам наверное нужно поадреналинистей - спорт, рыбалка, путешествия, что там у вас? вообще на вкус и цвет - фломастеры разные..

Юрий Жданов

Работа

Евгений Соколов

ничего страшного хозяин купит нового ценного работника...вон их сколько за дверью стоит...поэтому рабртники - рабы и пикнуть не могут..

Евгений Соколов

Юрий Жданов

На нового работника потребуется много времени,для его адаптации,а это немалые убытки,для работодателя. Они только кричат,мол заворотами толпа,а как кладёт человек заяву на стол,сразу интонация меняется.

Евгений Соколов

Не-е-е-е-е.... там много специалистов... классом не хуже...и согласных на более низкую зарплату.. .и более длинный рабочий день...это потогонная система...основаная на эксплуатации человека человеком что само по себе уже противно! Одно дело как в СССР работать на государство...и совсем другое на такого же как ты, возможно более глупого и писТопроТивного вора, типа Дерипаски или Якунина...

Юрий Жданов

Согласен,специалистов хватает,но любому,даже классному специалисту,необходимо время,для того,хотя бы,чтоб запомнить,где,что находится,не говоря о том,что изучить.Любое оборудование имеет свои особенности,которые придётся осваивать.

Saymon

турник

Евгений Соколов

просто, когда у власти стоят предатели и воры...а народ загнали за Мозжай...какое тут веселье...веселятся по директиве партии жулья...

Таша Т

ну вот куда ты увёл разговор(жаль....вечером ,после трудового дня тяжело в этой плоскости вести разговор

Евгений Соколов

хорошо...понимаю...перенесем тогда?

Таша Т

просто надо было про праздиники продолжать

Евгений Соколов

Таша! Какой праздник у нас следующий??...Тут писали что это праздник - маринованной селедки...по мне так это просто отличный праздник...лучше чем день России...извиняюсь...

Elena Гура

Работа

Elena Гура

Ну а ты как думаешь? Конечно нет. Зачем ему знать? Это же просто общение.

Евгений Соколов

вот с этого все и начинается...тогда может мы встретимся...муж все равно не узнает??? Зачем ему знать?

Евгений Соколов

Я человек с деньгами , мобильный...могу приехать хоть куда...Сейчас я в Питере...но через неделю надо быть в Омске а потом в на Д. Восток...

Elena Гура

Женя,а сколько тебе лет? Кем ты работаешь?

Евгений Соколов

Лена! Кликни по моей фотке, там же есть информация если мало - добавлю...

Лада

музыка

Евгений Андреев

болтовня

Евгений Андреев

Хорошее развлечение-потрепать языком

Евгений Соколов

да...иногда помогает за бутылкой...другой...

Евгений Андреев

Только не за бутылкой-алкоголь-яд

Евгений Соколов

алкоголь - яд но такой сцуко смешной!!

Лилия Матушкина

руки....

Лилия Матушкина

да за такие бабки я к тебе прилечу

Евгений Соколов

я не против...силикон конечно же хорошо - спору нет...но живая женщина все лучше... 😄

Евгений Соколов

Живая женщина оно конечно лучше но не всегда...

Евгений Соколов

силиконовую от настоящей не отличить с 10 см....

Евгений Соколов

да, конечно...не будешь же обнимать холодную ( мертвую) женщину...а так она теплая и влажная......даже волосики есть..индиетичность - 100%... 😄

Екатерина Тимошенко

Чтение

Евгений Соколов

ну я же не знал что вам 15...в свое время я прочитал столько книг...сколько вы и не видели...

Екатерина Тимошенко

Я прочитала половину библиотеки -.-

Екатерина Тимошенко

Я про библеотеку имени Пушкина

Евгений Соколов

ну тогда я одну обычную городскую библиотеку...если вы( ты) такая начитанная , значит с тобой можно поговорить на любую тему...это да ценится...тебе большой плюс!!!

Евгений Соколов

многие знания - преумножают скорбь...может слыхала?

Энн @@@@

музыка

Евгений Соколов

на много...но хотелось бы конкрета...

Mihail Krivonosov

я не знаю, по вкусу...как скука прошла - остановись...

Евгений Соколов

ок!! Сегодня же зову пяток молоденьких сук...

Mihail Krivonosov

от души удачи... здоровье береги

Евгений Соколов

Спасибо, Миша!! Может и вы с нами...в сауну...можно еще пяток пригласить??