Дайлова Надежда Гомель

Самое лучшее средство от скуки ?

Ответы · страница 4
Ра
Равшан

Ура, я набрал 500 очков и стал студентом!

Евгений Соколов

у меня тоже 3 пары солнцезащитные и я декан...

Олеся Медведева

Любимое увлечение...а лучше напиться 😉

Евгений Соколов

Да! Компании нет...а можно одному?

Олеся Медведева

Врядли получиться, я с .приморья:)

Александра Хмелевская

не скучать и придумать спонтанное развлечение, а сообщники всегда найдутся

Евгений Соколов

, а сообщники всегда найдутся..." вы хотите сказать подельники? А вообще это идея...ограбить банк...вот тебе и развлечение и польза обоюдная...

Лариса Егорова

я вышиваю или вяжу под любимую музыку

Лариса Егорова

ну хобби какое нибудь есть? очень отвлекает!

Евгений Соколов

нету ничего...совсем плохо...

Мария Maria

Любимое занятие (работа, увлечение) 🙂

Мария Maria

Да нет у нас таких пенсий, неееет! Собственно говоря, а что мы торгуемся? Кто- то что- то продает или покупает? 😄

Евгений Соколов

ну интересно же...я смотрю русские каналы а там говорят пенсии маленькие...

Мария Maria

Возможно, где- то есть и такие, но средняя пенсия по стране на сегодня- 11500 рублей. А минимальная- чуть больше 6000. А где Вы проживаете?

Евгений Соколов

В Аделаиде...Южная Австалия...

Мария Maria

Да, далеко забирались. Я не сравниваю уровни наших жизней, но и у нас нормально можно жить. Во всяком случае, если есть желание заработать- возможность такая есть. Так что, не всегда правда говорится о нашей стране. 🙂

Татьяна

Дискотека- так это раньше называлось

Евгений Соколов

О!! Да!!! Под "Чингисхан"....и бутылку водки!

Евгений Соколов

за взаимопонимание...в нашем мире оно дорого стоит!!!

Татьяна

А, голова садовая.... Тогда пожалуйста!

Ильдана =)

Чтение, прогулки, встречи с близкими)

Евгений Соколов

да... это хорошо...и хруст французкой булки...

Ильдана =)

Это тоже не плохо) только сколько после этого бегать придётся? 😉

Юрий Щербина

Сварливая женщина. За рулем. Бухая. 🙂

Евгений Соколов

с превышением скорости и надевающая на себя колготки...действительно скуку как рукой снимет!!+++++++++!!

Евгений Соколов

я видел как женщина на скорости 80 км...переодевала колготки...правда была трезвая...но мурашки до сих пор по телу...

Вишневская Татьяна

веселье,пение,танцы,музыка,спорт.....

Евгений Соколов

водка...водка.и еще раз водка...

Евгений Соколов

пусть будет...разнообразия для...

Вишневская Татьяна

не возражаю,пусть будет,но не для меня

Евгений Соколов

безмерно жаль, с вами было бы веселее...

Nonna S/ch

иметь любимое занятие (работа тоже)

Евгений Соколов

наоборот...жизнь - это праздник...а не пахота от зари и до заката...

Nonna S/ch

Жизнь сама диктует свои условия

Евгений Соколов

жизнь диктует свои суровые законы...жизнь и гос. дурка в России...но от скуки это не спасает!

Nonna S/ch

От скуки или желания весело жить?

Евгений Соколов

ну да... кутить...женщины, пьянки, карты...весело ж!!!!!!!!!!!!!!!!

Nonna S/ch

Это не скука! Это безделье и развязность(((

Евгений Соколов

тем не менее...алкоголь тоже яд , однако сцука веселый...!!

Алексей Пысларь

Работа! Средство от многих проблем.

Евгений Соколов

У меня мало...работаю редко и крайне неохотно...

Евгений Соколов

а хочется еще меньше...и реже...

Алексей Пысларь

На жизнь как зарабатывать?

Евгений Соколов

тока...тока...в притирку...."чойсы"...в основном...да у соседей картошку ворую...иногда...совсем редко...

Евгений Соколов

ничего смешного... у нас все так живут.

Евгений Соколов

в России... где ж еще..нищета через край...

Евгений Соколов

с голоду сдохнем раньше...на Америку вся надежда...

Марина Бровина

хорошая книга или умный собеседник

Евгений Соколов

предпочитаю книгу... умных людей, к сожалению, нет!

Марина Бровина

а вот мне попадались

Евгений Соколов

кто это? Не медведев Дмитрий Анатольевич ли?

Марина Бровина

бог с вами. чтобы быть умным совсем не обязательно быть публичным

Зиля Аскатовна

Маленький ребенок, скучать не даст!

Зиля Аскатовна

Ну, а что тогда, не скучайте, это ведь здорово! Все временно, так быстро все проходит. наслаждайтесь каждому дню!!!

Евгений Соколов

Понимаю,спасибо, Зиля!!! У тоже тоже маленький?

Зиля Аскатовна

Нет, у меня уже взрослые дочери и маленькая внучка! Поэтому дочери тоже говорю, как время бежит, да не бежит, скачет! А время вспять не повернешь! Удачи Вам!!!

Оксана Денисюк

Встретится и поболтать с подругами

Евгений Соколов

они не умеют болтать а пьют много Водки...

Анна

Побыть с друзьями,послушать музыку

Анна

Мне иногда бывает не по себе ,включаю Шопена -Вальс дождя ,вальс любви т.д.она успокаивающая даже лечебная.Даже ролики видео бывают очень красивые.Желаю удачи не скучай.

Геннадий Шулькин

кругосветное путешествие. Не мое...

Евгений Соколов

финал всегда ужасен...так и пишут:...." ничего не предвещало беды..."

Геннадий Шулькин

Когда тошнит, так это, только начало...

Евгений Соколов

да...это точно! Сели за праздничный стол..."ничего не предвещало..."...потом тошнит и это только начало...действительно фильм можно снять неплохой!!

Геннадий Шулькин

Тогда еще: ПОСЛЕДНИЙ КУРШ. Иногда хочется поговорить просто так. О Вещах посторонних, а потому приятных. Не о майдане и не о Крыме. Даже не о Ходорковском, даже не о Лиговке. Хотелось бы поговорить о Древних Пруссах, но их давно извели Тевтонцы – под корень, как до того гораздо раньше, князь Святослав - Древних Хазар, съев, словно яблоко, не слезая с коня целое Царство! Но, остались еще Курши! Последний Курш почил в Ниде в 1976г. Так получилось, что за год до этого меня привел в его дом мой новый Приятель Станислав – Рыбак. Мы ставили в Куршском заливе переметы на старом баркасе рыбацкой Артели, идя галсами из Рыбачьего. Естественно, на берегу отметили будущий удачный Улов… Продолжили в Гостях. Там мне попался в руки Немецкий аккордеон – КРАСАВЕЦ! Я исполнил, как мне тогда показалось вполне прилично "Старинный Вальс", которому меня обучил когда - то Сережка Демковский - мой школьный Дружбан. Но, почему - то очнулся на Женском Нудистком пляже, когда меня пинками катили, шипя по – литовски, тюленеподобные голые Фурии к границе пляжа, где вместо ограды стояли Мужики с биноклями, фотоаппаратами и прочей оптикой. Все – таки, первый и последний в Союзе официальный голый пляж! Потом я, с трудом нашел дорогу к кемпингу с Университетскими Девчонками. Они проходили практику тем Летом на Метеостанции в Ниде. Определил палатку по гирляндам заготовленных для продажи в Клайпеде сушеных грибов. Повесил над столиком под Соснами связки вяленой Чухони и Дыню, которую притащил из Киева и завалился на чью – то девичью постель, как Маша у Медведей. Меня не беспокоили до утра. Утром вышли снимать переметы. Литовцы, понимая мое пост музыкальное состояние, поставили на разборку Рыбы (подальше от крючков), при этом незлобно переругивались со Станисловом, по – русски: «Мол, выбил Парня из колеи! - интересуясь, - Как же тебя занесло на Бабский пляж?» - «Да, вот Фрейд попутал!» - «Ну, этот Еврей – может!», - явно в первый раз слыша это имя, но чуя нутром суть его Учения. Точно, по – Фрейду! Потом на Заливе поднялась крупная зыбь и расплескалась у меня в голове, до самого желудка. Но, своего Угря и Рыбца я все - таки добыл! Вот и все, про последнего Курша на Куршской Косе...

Евгений Соколов

да, Гена, ... интересно написали...с юмором!! ++++++!!! Разнообразные приключения по пьяни...и смешные и не очень...но потом вспоминаемы...и потому любимы...

Галина Екимова

У каждого своё, кому что помогает...

Галина Екимова

Мне!? По настроению,когда что...Надо занять себя делом максимально приятным.

Евгений Соколов

максимально приятным? Водку пить что ли?

Галина Екимова

Я ж говорю: каждому - своё! Кому - пить, кому - петь, кому - читать, кому - летать...

Галина Екимова

Ну мы же не одноклеточные...

Евгений Соколов

но все равно...вот Мендель - премьер у него одна клетка а сидит в правительстве...

Маша Пологова

в любой не понятной ситуации -беги

Евгений Соколов

куда? Скоро везде будет так же..

Маша Пологова

просто пробегись километров несколько и все. не сбеги а просто беги

Евгений Соколов

а-а-а-а... понял бегу...может вместе?

Веточка. /

музыка,танцы,любовь,друзья и т.д)))

Евгений Соколов

короче трах, яростный и неповторимый...под музыку конечно!!

Оля Петрова

детей нарожать как можно больше )

Евгений Соколов

ого! А кто эта женщина? Может вы?

Галина

А фиг его знает,сама интересуюсь.

Галина

Вы по молодости лет быстрее найдёте ,надеюсь,но если найду первой обязательно поделюсь!!!!!!!!!!!!