Дайлова Надежда Гомель

Самое лучшее средство от скуки ?

Ответы · страница 7
Алёна Гамзинова

всё очень индивидуально

Евгений Соколов

в смысле все очень интимно?

Айжан Ильясова

Посмотреть хорошее кино

Евгений Соколов

с кем обычно спит мужчина ну в самом расвете лет?

Ир
Ирина.

у кого рядом живут внуки

Евгений Соколов

у меня их нет по определению...

Larisa Fedorova

Заняться любимым делом.

Larisa Fedorova

Какие у вас хобби, таланты, наклонности ?

Larisa Fedorova

Такого не бывает. Бог каждого из нас наделил индивидуальными особенностями, наклонностями и талантами.А уж, как мы развиваем их,зависит от нас.Если даже была нелюбимая работа, то что-то вам нравилось, к чему тяготело сердце.В идеале,займитесь изучением Библии.Вам столько откроется, что возникнет сожаление о пропущенной заинтересованности в предыдущие годы.Желаю успехов.

Евгений Соколов

библии??? :? Я же русский!

Larisa Fedorova

Это слово Писания написано для всего человечества. Библия ---инструкция, написанная Творцом. Здесь объясняется,почему мы здесь на земле,как устроена жизнь,чего лучше избегать и чего ждать в будущем. В конце концов это ваш выбор, чем себя занять.При желании --возможностей огромное ко-во вариантов.

Лена Паимцева

Хороший фильм или книга

Евгений Соколов

одно не исключает другого...

Надежда Перепелкина

Заняться любимым делом

Евгений Соколов

2 года... но до сих пор хожу с раскрытым ртом...

Надежда Перепелкина

Много экзотики, наверное! Зелёные пастбища, стаи баранов...! Там есть неблагоприятные районы, где идут изматывающие дожди

Евгений Соколов

все имеется в наличии...про неблагоприятные районы ( криминал) не слышал...если вы это имеете ввиду...дожди...увы...пресную воду тут экономят ее всегда нехватает...

Надежда Перепелкина

Нет, я не криминал имела ввиду, а погодные условия! У меня Яндекс перестал отвечать, поэтому прервалось общение. Мне было приятно с вами пообщаться!

Евгений Соколов

Мне тоже приятно , Надя!!!

Юлия Александровна

занять чем ни будь руки

Юлия Александровна

с Днем Победы !Слава России Слава воинам!

Евгений Соколов

С Победой!!! Слава СССР! А не России...

Юлия Александровна

да Союзу Советских Социалистических Республик единому Народу Победителю

Евгений Соколов

вот поправила...Спасибо!! Юля!!

Юлия Александровна

а Вы все еще скучаете?)))

Олег Митюков

работаи причем любимая

Олег Митюков

Это с чего ради я должен делать.

Евгений Соколов

к как же??!! Вот Вы, Олег! Ну а я наоборот - Евгений!

Евгений Соколов

то что мы знакомы...и по знакомству можете меня устроить...или знание русского еще не повод для знакомства?

Олег Митюков

давайте не будем общаться вы мне не интересны

Евгений Соколов

давайте, вы мне тоже обрыдли...нет у человека чувства юмора...

Ольга Праздничных

старые добрые мультики

Ольга Праздничных

Если с бутылкой водки. то еще больше заскучаете. Еще и прослезитесь.

Ольга Праздничных

Смотреть мультики без бутылки, можно с кофе.

Евгений Соколов

я лучше эротику...пользы больше...

Ольга Праздничных

О-хо-хо! Вам лучше знать о том. что Вас развеселит. Желаю приятного просмотра и не скучать!

Оксана Филимонова

Работа и еще раз работа

Оксана Филимонова

Да! пожалуй скучное зрелище))))

Евгений Соколов

да... сердечные нервы мои сдали... O_o

Евгений Соколов

о! Да!!! Иногда прямо до безобразия доходит...а потом вроде опять ничего...

Ольга Балабанова

ее вобще не должно быть

Евгений Соколов

не должно но она есть...вот вы сейчас суслика видите...нет? А он есть!

Александр Самсонов

У тебя бабы что-ли нету?

Евгений Соколов

бабы есть...но с ними интересно только до определенного момента...

Анжела Белова

Займись полезным делом

Анжела Белова

Каждый выбирает его по своим силам и возможностям. Сходи с друзьями, например, в лес ,горы и почисть природу от мусора. Развеешь скуку, сделаешь полезное дело и получишь массу удовольствия от осенней природы, чистого воздуха и общения с друзьями!!!!

Роман Гончаров

Наши руки не для скуки.

Евгений Соколов

не только мне ...всем ныне живущим.

Евгений Соколов

совсем мало...пара человек не больше...

Роман Гончаров

Стоит расширить круг общения и увидите намного больше!

Евгений Соколов

увы...одинх уж нет а те далече...

Роман Гончаров

Зачем откладывать на завтра, что можно начать сегодня? Может именно сегодня ваш звёздный час.

Татьяна 777

интересный собеседник

Татьяна 777

Гениям не бывает скучно, они самодостаточны

Евгений Соколов

тогда вперед...к вершинам??!!

Евгений Соколов

бростье мне веревку...пож - ста!!

Татьяна 777

у вас закружится голова от и не хватит дыхания от резкого подъема, надо постепенно подыматься

Евгений Соколов

так вы не резко тяните а потихонку к 2016 году думаю поднимусь до ваших высот! А там и поговорим!

Наталья

смотря кто как скучает

Наталья

мне некогда скучать 👍

Евгений Соколов

ну вот я только настроился...

Наталья

чувство юмора у Вас не занимать- это хорошо

Наталья

приятно, меня так только близкие друзья называют, но живут очень далеко!

Майя Жантасова

Любимая семья и работа

Matkulov Bakbergen

...но без Бога ничего не имеет смысла)))

Евгений Соколов

я атеист...меня воспитала Советская власть! С бором к Кире Гундяеву...

Matkulov Bakbergen

Меня тоже воспитовала Советская власть! и тоже был атеистом, но исполнилось время и место Божьего времени и Он Сам меня нашёл а не я Его

Евгений Соколов

Это как нашел? Можно в двух словах??

Жанат Калиев

Найти любимое занятие.

Жанат Калиев

Тоже вариант, только в долгосрочном плане он ведёт к ещё большей скуке.

Евгений Соколов

так менять их надо...а так да...ведет!

U.
Ukelele .

клин клином. разве нет?

Евгений Соколов

мудро!!!!!!!!! Видимо так... но как это сделать в реалии, представить сложно...

조랑말

а после чего скучаешь?

조랑말

у тех накого клевать должно

Евгений Соколов

ну не знаю...личную жиЗЬ тоже ведь надо устраивать а тут мужчина ну в полном расцвете сил...

Евгений Соколов

деньги греб лопатой...сейчас нагреб а потратить не с кем...

조랑말

не торопись, придет и твоя хмельная минута

조랑말

чем больше ждешь тем сильнее перебираешь.. Смотри шарахнет так , что в глазах потемнеет. Относись спокойнее.