Ирина Сергеевна

Чем обусловлено Ваше нахождение здесь - на "Спрашивалке"?

Ответы · страница 2
Ксения Лепанова

меня сюда кто-то подписал, не спрашивая, и я..."влипла"...вот смотрю, ЧТО людей интересует...иногда плакать хочется, а иногда радуюсь...

Владимир Лунин

как писал в письме товарищ Сухов: -люди мне в последнее время встречаются все больше душевные, можно даже сказать - деликатные...

Na
Nazar

обшение с разными людьми мне помогает многое понять как вообще протикает процесс ответ вопрос разные мнения как и разные люди

Татьяна Козьмина

мне интересно, встречаются очень интересные люди , с кем можно пообщаться, пошутить, узнать что-то новое. приобрести друзей.

Александр ))

Какой то черт угораздил зайти, теперь заплутался и выходить уже не хочется!!! А Вам не интересна э та говорилка Иринушка???

Олег Таб

спрашивалка,сама по себе тягомотина))пользуюсь ей в рабочее время,в основном с определенным кругом лиц,близких по духу))

Ti
Tisha*

это обусловлено отсутствием дел, которыми я могла заняться сегодня вечером,ну и конечно моя ленивая попа хочет сидеть

Марина Баранова

Моё нахождение обусловлено нереализованной потребностью нецелесообразно использовать свободное время перед сном))

Константин Д-Р.

Оценить (для себя) умственное развитие пользователей у которых много свободного времени. (не статистика, психология)

Танюша Комарова

Я в чём то затрудняюсь или мне просто тут надо посидеть пообщаться или рассказать о чём я хочу!!! Ну вообщем или-или!!!

Евгений Миронов

а я пока другой такой не знаю и здесь правельные вопросы всегда задают которые именно сейчас для тебя актуальны

Любовь Роус

Почитать мудрости разные, узнать где сколько снега осталось, повздыхать и позубоскалить. Короче, время убить.

Раиса Ежак (Левина)

Я сама не знаю, как сюда попала, но люди иногда задают вполне нормальные вопросы, и не хочется их обижать!

Дана Жорабек

незнаю однажды открыл свою почтовый ящик и мне пришло писмо от спрашивалке и мне стала дальше интересно

Игорь Сухоруков

Сначала удалял как рекламу и спам, а затем увидел интересный вопрос (уже не помню) и так заинтересовался

Витёк Удалов

обусловлено... слова то какие умные. Не проще просто спросить "на хрена ты тут?" Просто делать не чего.

Александр

Дома, да ещё и за компом, сижу редко, а холод переношу плохо!
Да і цікаво, добре та весело тутечки)))))))

Акан Казыбаев

Странно но за хорошие и добрые ответы и пожелания подымаеться настроение,хоть и не зная от КОГО!!!)))

Елена Волкова

иногда можно от души посмеяться над какими нибудь приколами, шутками, анекдотами, афоризмами и т.д.

Нина Балагина

Случайно торкнула любопытным пальчиком и , вот ,пытаюсь понять, что за штука такая и в чем тут суть.