Оксана Пискарева

Живешь, жичешь и бац....извини я люблю другую и так несколько раз....что ж попадаються одни и те же грабли?

Ответы
Alex Teslenko

Карма, череда негативных однотипных событий повторяющихся в вашей жизни, которые не удаётся изменить не смотря на все приложенные усилия). Удаляйте карму, дело пары часов, раслабтесь, представьте эту проблему и ощутите её. Обычно она локализуется в определённом месте энергетической оболочки тела, мысленно ощутите и почувствуйте! как вырываете её из этого места а потом прелставте и ощутите как сжигаете её в руках, после помойте руки холодной водой и вставте на место бывшей кармы противоположную программу. Если интересно наберите в интернете Терапия истиной кармы

Alex Teslenko

О я ещё к свиньям приписан)))!

Vi
Vika

Но , если ты себя к ним отнёс, то это уже серьезно)))каюсь о мой господин))так лучше?

Alex Teslenko

Посмотрим на твое поведение!)

Vi
Vika

Договоримся)

Alex Teslenko

Да всякое у нас бывало, конечно договоримся)

На
Наталья

Осмелюсь предположить, что это один и тот же заяц/кот..😂 😂 😂 если это так- увы тут сама себе устроила.... Жди пока набегается.. В старости с повисшим носом будет рядом как верный пёс алый... Но... А тебе оно надо? Ты все запомнишь....

Владислав

Всё надоедает,в ином случае можно продолжать жить с кем то,и говорить что всё нормально,и не выносить сор из избы,а другие со стороны подумают что такое возможно,долгая любовь,так все друг друга и обманывают

Сергей Куля

Ну, во всём есть свои закономерности, в отношениях тоже. Похоже что мужчину вы не любите, вот он от вас и уходит. То что это повторяется уже несколько раз, этому подтверждение.

Оксана Пискарева

А если люблю уже как 15 лет

Сергей Куля

Значит внешних проявлений любви нет.

Елена

Люди меняются, расходятся в целях, взглядах предпочтениях. Находят новые симпатии. И так со всеми и постоянно. Эт жизнь.

Котик

Это со всеми так почти редко кто находит с первого раза свою половинку

Катерина

Поменяйтесь внутренне) и одни и те же грабли перестанут Вас находить)

Дмитрий Осипов

Выбираете одинаковые грабли... Попробуйте сменить подход при выборе

Георгий Берёзкин

Нечто подобное и мне попадалось... Тоже задавался вопросом: почему?

Серж)))

Возможно модель поведения привлекают мужчин определенного типа.

Андрей :\>_

Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?

Liza

Образно,но верно😉

Дмитрий Латалин

На другую тропинку перепрыгнуть не пытались! Может там их нет!

По
Поговорим?

хе... че-то проблема есть ... мож в интиме, мож в характере...

Андрей

Не грабли, а идиоты которые не знают чего хотят от жизни

Юрий Макаров

Когда нибудь найдётся тот, что обойдётся без " бац"

Оксана Пискарева

Нет таких

Владимир

да, потому что нас тянет к одним и тем же людям

()Лe$ ...

уходя утром на работу,опустоши мужчине яйца

Олег Суворов

а еще бывает ... бац и умер! Хорош анекдотец?

Александр Васильев

32 года а уже несколько раз?:)проблема в вас

Оксана Пискарева

Мы прожили 14 лет вместе

Александр Васильев

Со всеми?

Оксана Пискарева

С одним, грабли одни и те же

Александр Васильев

Ничего не понял:)

Оксана Пискарева

Я прожила 14 лет с одним и он несколько раз уходил и приходил

Александр Васильев

Ааааа, так гоните это недоразумение:)

Маришка Кулакова

А у меня наоборот,извини,я тебя разлюбила

Оксана Пискарева

Жизнь....как мне уже тут написали

Маришка Кулакова

ну да,и ничего не поделать-только жить дальше