Ната Соколова

Кактус с душой ромашки...это как?

Ответы
Галина Сергеева

Любит - не любит, любит - не любит, не любит....лепестки кончились, на их месте выросли колючки, в ожидании любви...и потом не дождавшись. цветет один день в году, для себя любимого...больше никого не любит, никому не верит - вот так сам для себя, чтобы никто больше не обидел, сам не нападает, но и себя ы обиду не даст...

Галина Сергеева

Я рада что вам понравилось, спасибо.

Ум
Умиление..

Если вы выбрали этого человека, чтобы быть с ним вместе, дайте себе труд осознать, что вы цените в этом человеке. Какие сильные стороны вы оценили бы в нем, даже если бы он был к вам безразличен? Что в этом человеке привлекло бы вас, вызвало уважение и восхищение? Это, кстати, практический совет.

Ум
Умиление..

Если мужчина любит своё состояние рядом с женщиной, то женщина любит, прежде всего, чувствовать себя единственной, нужной и НЕОБХОДИМОЙ в жизни мужчины. Женщина хочет чувствовать, что она как воздух для вас, как вода в пустыне… Ей важно чувствовать вашу любовь.Мужчина, способный постоянно приятно удивлять женщину, никогда не потеряет её интерес к себе!!!

Ендурин 15

гадал сегодня. вот только ромашку не смог найти. в итоге кактус в хлам. руки в кровь. но вроде любит...........😜

Антон Короткевич (Питер)

Гадала на любовь ромашки под рукой не было, в итоге кактус вхлам, руки в кровь, но вроде любит)))

Aleksandr Pushkin

а ты видела кактус после того как все его иглы вцепились в тебя...как он голенький и смешной...

Сергей Никонов

Маленький зелёный кактус, с огромными иголками, всё равно смотрит на тебя как на Бога...

Геннадий Афанасьев

С наружи колючий, а в нутри доброта, просто к нему не нашли подхол

Ната Соколова

благодарю...мне понравился ваш ответ

Дмитрий Ластовкин

Это пока угадаешь любит или не любит.....все пальцы исколишь))))))))

Ната Соколова

а чего гадать...это же в душе ромашка

Дмитрий Ластовкин

Ну ну)))))В том то и дело что только в душе ромашка))))))))

Ната Соколова

она просто не показывает что в душе у нее...чуть что колючки выпустит и все

Дмитрий Ластовкин

Считаю что от этого взаимности не будет,кто знает у кого что в душе.......Алиса и мелофон это ж только в кино))))

Ната Соколова

ну тут разговор не о взаимности

Дмитрий Ластовкин

Я имел в виду восприятие всего окружающего,а это и есть взаимность или гармония)))))

Андрей Лященко

А видали ли как они цветут , нежнейшие цветы хотя сами кактусы .

Андрей Лященко

Вот и есть с душой ромашки .

Римма Чечётка

Заколет до полусмерти, а потом, в больничке, горько поплачет.))))

Мацкевич Богдан

На работе я строг и ненавижу пьяниц. Поэтому может и назвали...

Ел
Елена

плохой человек, который всем говорит, что он в душе хороший

Ел
Елена

колючее некрасивое бесполезное растение, у меня такие ассоциации

Nikolai Garskov

Плакали ее лепестки. Нескоро теперь придется цвести!)))

Барсиана

это настороженный обиженный всеми когда то добряк😊

Галина Барабаш

Внешне колючий, не подступись... а расцветет - красавец

Халиля Сайфутдинова

колючки только снаружи а внутри он мягкий пушистый

Пантера Перезолова

Значит человек никому не доверяет, а в душе добряк

Ната Соколова

да в душе добрый...но он это старается не показать своей колючестью

Серж)))

Это небритые ноги обработаные ласьоном Ромашка!)))

Woman Rud

это как тело дворняги,а сердце чистейшей породы!!!

Сергей Селезнёв

как бодливая бурёнка без рогов....😜