Светлана Рябова

На что похожа половина апельсина?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Алексей

В этой загадке ответом будет НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ АПЕЛЬСИНА. И действительно, больше ни на что половина апельсина не походит так точно, как на свою вторую половинку, так же, как и яблоко, лимон и прочие фрукты.

Tatiana Efimenco

ооо

Ажгерей-Ипа Кучук

Спит мужик и во сне говорит--"Наденька, Наденька!" Жена его кулаком в бок, грозно так--"Ты что, сволочь, мое имя Света, забыл?Что еще за Наденька?" Муж, спросонья--"НАДЕНЬ-ка на меня еще одно одеяло, замерз чё то"

Ирина Старицына

на вторую половину апельсина.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru На моей сайте есть больше информации и контакты ,если станет интересно?

G.g.d

Скажи мне долька апельсина,где ты родилась,где жила,какая лысая скотина всю апельсинку сажрола...

Клара Шевченко

апельсин - это солнышко..оранжевое чудо)...а половинка апельсина..это половина солнышка...

Dina Давида

мне кроме половины апельсина, половина апельсина ни чего не напоминает ...

Ка
Калипсо

я сейчас вас страшно удивлю,по видимому! На вторую половину апельсина!!!!

Сергей Николенко

На оранжевую кнопку пуска ядерной ракеты на пусковом пульте ракетчика

Солоха

двадцатый раз приходит вопрос, ну так и хочется ответить :на мужскую ....

Нина Серова

На половину апельсина. Вопрос: а на что другое она может быть похожа???

Go
Goncharov_Andvik

на другую половину, на солнце или на задницу - зависит от настроения

Юрий Юсупов

Долька апельсина мне напоминает дольку молодой луны (полумесяц).

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Половина апельсина похожа на долбанную половину апельсина!!!!

Михаил Чувахин

на половинку.как все мы и привыкли измерять.а я хочу целый...

Хамед Абсалямов

...на самое сокровенное,откуда начинается новая жизнь...

Виталий Марков

солнце, апельсин, мандарин, лимон, на другую половину :?

Анюта Кнышук

о скорее всего на другую половину того же апельсина)))

Юла

вот нельзя было раньше спросить ? я его тока доела ...)

Танюшенька Душенька

Вы видели половину яблока? Так вот, совсем не похоже.

Руслан Сахапов

ой а на сливу так вообще рядом не стояла)