Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чем отличаются знания от информации??

−5
Ответы · страница 2
Сюда Смотри

Знания можно использовать в практических целях,информация принимается к сведению.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ненужная даже и не принимается....ее сейчас столькоооооо....

Сюда Смотри

Фильтруем)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Обязательно) у любого видоса больше 60 мин обязательно нужно смотреть краткое содержание

Сюда Смотри

О,я такие длинные и не смотрю вовсе. )

Вл
Владимир

знания плучил на долго.а моет и на всю жизнь.а информацию прочитал.услышал и забыл

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Знания пригождаются, ты ими пользуешься,
Информацию- принял, забыл и дальше пошел

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👍 информация тоже остается в памяти

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Но замещается со временем

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ага, на более новую

Виталий Вилисов

если так ставить вопрос, то информация это новые знания, а старые уже просто факт)

Владимир Анатольевич

Если ты запомнишь полученную информацию, эта инфа превратится в твои знания🙂

Семён

Информация, это и есть данные, по средствам которых человек получает знания ...

Андрей Григорьев

Знаниями можно пользоваться. А инфа хранится где-то, там ее и не докопаешься

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да любой поисковик выдаст

Андрей Григорьев

Катя, если тебе выдаст цикл Карнеги и цикл работы газораспределения двигателя внутреннего сгорания, что тебе выдаст поисковик и с какими глазами ты на это будешь смотреть? Да просто автомат Калашникова ты сумеешь сделать? Без производства металлов, без оптики и вообще понимания о том, что нужно?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Зачем? Это не мое совсем-)

Андрей Григорьев

Вот и я о чем. Я бы на тебе даже женился, ты очень мне подходишь, и я даже влюбился бы. Но я абсолютно не семейный человек.. И когда и где я сгину, никому лучше и не знать

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Балабол ты Андрей Григорьев-)😄😉

Андрей Григорьев

Не без того...

Зубика .

За информацией лезть приходится , а коль знаешь , то автоматом "вытягиваешь "

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да) тянешь-потянешь вытянешь прописные истины....а иногда и бред всякий)

Зубика .

свой опыт копите , не спрашивайте

Леди Кена

Знания это нечто уже укореневшее..надолго..информация же может забываться

Bo
Bonza

Когда ты дураку можешь довести информацию обоснованно своими знаниями😂

Кот. Я Тут

Жид повесился. Это информация...
Он сидит дома и жарит курицу это знание

Кот. Я Тут

Самый простой пример

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вранье в сети? Этого полно!)

Кот. Я Тут

Это информация или даже дизинформация

Евгений

Подозреваю, что информация нечто проходящее, знания нечто постоянное.

F1
F117

Знания - то, что ты вынес для себя из информации, обдумав и запомнив ее

Василий Тимощук

то что Вы знаете - Ваши знания ... информация - чаще всего из газет ...

Юрий Даниелян

Знания, это основа, при помощи которой обрабатывают информацию....

Юрий Даниелян

Чем фундоментальнее знания, тем точнее и обьективнее анализ информации...

Пр
Прохожий

Знания - уже усвоенная информация. А инфо - из уха в ухо пролетает

Царица

Информация может быть соинительной, а знания +- фундаментальные

Остановите Вите Надо Выйти

Знания видимо стопроцентные, а информация может быть ложной )

Денис Шаповалов

Информация часть знания.как одна цифра часть числового ряда

Юлия Пак

Знания постоянны. Информация может быть взоимоисключающей.