✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Умирает может не умрёт. Рак. Боже!!! Моя подруга. Рак груди, там я не чё не знаю! Чем помочь? как подержать! Я не звоню. Это секрет...

–2
Ответы
Дамира Гайнетдинова

Позвоните. Спросите как дела. Как продвигается лечение. Позвольте ей рассказывать. Не спрашивайте, есть ли надежда на выздоровление. Она еще больше загрузится. При онкобольницах обычно есть палеотивная помощь, но если и вам будет интересно, почитайте о ней в интернете. Скажу одно: не бросайте ее в этот момент, не молчите. Таким людям нельзя оставаться в одиночестве со своими мыслями. Они сгорают быстрее. Если есть возможность, погуляйте с ней. В зоопарк, в кино там.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена знает! Я о ней! Она бедная, мне врёт, что есть парень! Я ей предложил быть моей любовницей! Она говорит я так не могу! Ты супер! Говорит ты мне розы подарил. При всех! На работе. Та я кончила! Ты супер! Но не жила со мной! Вдруг я тебя пиздить буду как твой муж. Я хотел с разборкам идти! Моя напарница побита в синяках! Она сказала не лезь пожалуйста! Я получаю за всё! Он приехал с заработков, его ограбили. Он вешается! Ну отпиздил меня! не твоё дело!

Дамира Гайнетдинова

Так вы помочь ей хотите или снять с себя осуждение людей?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я такой, мы Бухали у подруги, день рождения. Я Сказал я на такси! Ты-же водишь! Предашь на работу! Та без проблем! Утром на работе глаза в низ. Рахренячела? Нет! Она нормальная. Я такое натворила! Я тебе её хотела заправить снесла колонку! На нервах поехала через клумбу! Тебя ждут ГАИ! И всё? Я думал машину разбила!))

Дамира Гайнетдинова

Так вы сами себя с ней связали

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та она вся трусится! Говорю я разберусь!)) Менты с мигалкой. Говорю я САША! Они знают машину, что за чудеса? Кум нашего ГАИ! Ну и чё? Я трезв! Машина говорят у вас летает! Та норм! Это подружка! Она вас боялась! ))) Те ржут, нам похрену! Вы работаете и мы! Мы ВАС знаем. Просто такие ферверки!))

Евгений Во-Ин

Хочешь истины... моя первая школьная любовь... лет много не виделись.... растались плохо... не общались.... пишет мне вдруг - ну всё.... я ей что значит все? она ну все.. две недели.. я её везу в онкоцентр везу к врачу супер.... он тут-же по анализам.... по этажам, я рядом... умерла... звонят мне её родные - забери её вещи. она замужем вообще-то была... ХОДИЛ С НЕЙ ПО КАБИНЕТАМ - МЕНЯ ВРАЧ ВЫЗЫВАЕТ - ГОВОРИТ КАК ВЫ ЭТО ТАК ЗАПУСТИЛИ, у неё муж так-то....

Бу
Бумеренг

.....Мой отец болел подобным и был , на пятой стадии ц р левого легкого....часто вводили опиум ,как сделают укол ему, он сразу говорил ,что это лекартво ему помогает и ОН надеялся ,что вылечится, .....мы твк и не открыли ему правду , ушел ПАПА из жизни 26.07.1994 году в возрасте 69 лет...мы ЛГАЛИ ЕМУ ,ЧТОБ МОРАЛЬНО НЕ УБИТЬ.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня подружка вторая умирает. Жесть какая-то! Что это за рак такой? Я уже думаю может от телефонов? Обе в телефонной компании инженерами работают. Сидят на смене в аппаратурной.

Бу
Бумеренг

Есть над чем задуматься..🙄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тем более у нас стандарт не ДЖСМ, а СДМА, безопасный в этом отношении. Может блоки там так дают ?

Бу
Бумеренг

Вы тоже с этой отраслью связи по работе заняты?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я немного другой, я электрик так скажем. Энергосбыт точнее.

Бу
Бумеренг

да и тут у Вас тоже, на полную ОНЛАЙН-ЦИФРВИЗАЦИЮ впихивают в учетную аппаратуру ,типо для контроля электоэнергии , а это ведь БЕЗКОНТРОЛЬНОЕ увелечение проникновения движущихся частиц в пространстве( сумбурный магнетизм) .Не все биологические тела могут сопротивлятся...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не смотрел, но ржу!))

Анжела Никулина

Приехать. Поговорить. Успокоить. Поддержать. Быть рядом в трудные минуты, когда ее начнут отправлять по врачам и анализам, по больницам. Человеку важно знать что он не один в бедовой ситуации. Тогда будут силы бороться с недугом и стойко переносить болезнь и лечение.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Не пиздеть! ...(((

Анжела Никулина

Деньгами тогда помоги. Решит многие проблемы по здоровью благодаря им, если слов найти не можешь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! у нёё денег дофига! Она может помочь..

Анжела Никулина

Просто будь рядом.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тут! Лутший её друг, не ощаемся, бо влюбдена в меня. Кважает жену...

Nick Moslem

А какая нибудь терапия проводится? Хотя,если в запущенном состоянии,всё бесполезно,рак груди быстро даёт метостазы в органы малого таза,легкия и даже в костную ткань грудной клетки...Тяжело,конечно,наблюдать угасание и помочь ничем нельзя...Держитесь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё проводится! Насколько старый их не проверяют годами! Моя говорит учительница ежегодно! А этих не проверяют...

Таяна

Молитесь за нее. И все же многое зависит от нее самой, какое она внутри себя приняла решение. Многие сдаются и даже проходя лечение умирают, а выбравшие жить - живут. Но важен внутренний настрой, чтоб без сомнений было.

Таяна

А еще болезни тела это крик души. Может быть она в себе что-то принимать отказывается. Шаманы так болеют, когда за ними приходят(Да не люди идут в магию, а она их выбирает).

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам Шаман! Я такое могу! Помогу ей! Я её часы забрал..Рак-нерак...я знаю всё... там пиздец! Какая разница ...И часы ей подарил свои смарт...мы одной крови...та я чё вам, я смогу! Уже сто раз так не делал! У меня бабка шаманка"! Я смогу!

Таяна

Отойдите! Вы понимаете, что на себя это можете перетянуть? Пусть сама! Это проверка силы духа! Готова ли она это принять и выдерживать, жить с этим.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю! Я уже там! Всё хорошо! Полёт удачный! Я ЗНАЮ! Я могу Шаманить, Я с детства такой. Я не чё в этом, я не пытаюсь! Я как сказал в серцах так и будет! Я сам боюсь! Я или знаю или рулю. Я не чего не хочу! ..

L'
L'unica

Просто будьте рядом и говорите, что любите),старайтесь вести себя как раньше, ни больше, ни меньше.) По крайней мере, мне было бы это нужно, в такие жизненные испытания.

L'
L'unica

А ситуация гипотетическая

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та бред!" я везде был итам! Не чего гепотет...тамского!)))

L'
L'unica

?...

L'
L'unica

Ну и хорошо)

Алекс Венцель

А ничем тут не поможешь. Сколько я таких смертей за пять лет работы в реанимации повидал...Это судьба и у всех она разная.

Сарвиноз Руслановна

Общаетесь как и прежде, поддерживайте во всем, поднимите её настроения, чаще звоните...любой может быть в её место...

Александр Джонсон

ингда это бесчеловечно..но не для всех. как?? на месте виднее.думаю.иногда молча.иногда словом.чаще делом 🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тЫ ПРАВА! Я её люблю! Она лутше жены! Прости. Но жена крутая... Я с неёй-бы сдох! Она хороршая, но ей не понять меня...Я-б развёлся. Она венная н тупая..Жена тупая с двумя институтами! А эта на раз меня понимает! Я пол слова , она говорит! Бывшая напарница....Так её понимаю..

Александр Джонсон

я вообще то ОН)) значит дай ей то что сможешь,и в силах. :)🤝

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не трахал!" Она говорит у тя жена крутая...я подружка...

Александр Джонсон

ну так тем более 🙂 🤝🌞

Валентина Алтухова

нужно поговорить,или увидеться,даже молча поддержать своим присутствием. рак груди лечится

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо, сегодня был, но сделал вид не знаю, смарт-часы кому-то хотела в подарок а свои ец предложил за пол цены от али-експрес...А мог и подарить, так , я чтоб типа не в кугсе..

Ольга Просто ******

Общайтесь как и прежде..без намёка на болезнь..захочет подруга...сама выведет на разговор..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне рассказали под большим запретом. Она не расскажет!

Ольга Просто ******

Понимаю..сил Вам.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я то тут причём? Она даж не любовница. Сама не хотела, сказала я твою знаю, я тебя отобью! Я такая!)) Бедная женщина...очень сочувствую...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перикись водорода внутривенно , попить вешневый дегать в настойке водка , уколы деринат

Татьяна К

Главное не падать духом,это очень тяжело.Но за жизнь нужно бороться.Все будет хорошо....

Татьяна К

И правильно делаете❤

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень тяжело.. Жена сказала я знаю, что ты её любишь! Говорит я знаю...ой ты там скрывал этот секрет Полишенеля!)) Я всё знаю!)))

Татьяна К

Я вам написала в Лс

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тут не разбираюсь, мне одинаково! Мне скрывать нечего!))

Вера Гудкова

Вы общайтесь,как будто ничего не случилось,хотя бы она чувствовала что нужна,любима.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

БОльше скажу! я ЕЁ ЛЮБЛЮ! оНА НЕ МОЯ ЖЕНА..

Вера Гудкова

Это сейчас не важно,главное хоть на минуту сделать её счастливее.

Вера Гудкова

Успехов.

Марго Беккер

Тут тебе никто ничего не скажет, поддержать надо, возможно и финансово, если сможешь

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

с раком груди женщины долдго могут прожить! это не рак простаты у мужика и и смерть

Ангелина Петровская

Рак груди обнаруженный на ранних стадиях не приговор. Молите Бога, что бы обошлось

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не верю в бога. Сиську отрежут и всё! ..

..

Знакомая ситуация. Ничем не поможете, ничем не поддержите. Просто надо позвонить.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Звонил вчера, смски пишет..Не отвечает.

..

Тяжело говорить , значит.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пишет всё хорошо... я на дискотеке. Тут шумно, говорить не могу..)))

..

Если на дискотеке с таким диагнозом, то все у вашей подруги нормально!)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она вруниха первой степени! Ей медаль за враньё можно дать! Напридумает чего себе!))

Lora

Поддержите её, будьте просто рядом. Моя мама прожила с такой болячкой 12 лет.