✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Умирает может не умрёт. Рак. Боже!!! Моя подруга. Рак груди, там я не чё не знаю! Чем помочь? как подержать! Я не звоню. Это секрет...

−2
Ответы · страница 4
Николай Смирнов

На все воля Божья.

Карен Лорис-Руссо

Что врач говорит?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не общаюсь! Врут! Я всё знаю!

Карен Лорис-Руссо

И что знаешь? Навести хоть её

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё норм..я не могу звонить...

Ан
Анти3Ая

Не спрашивать

Anika ૐ

Кто и почему?

Anika ૐ

Бывает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бред! Это! Как у тебя?

Anika ૐ

Что у меня?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бред про машины, вилы! И твою жизнь! Это так хочется! Как в кино! Всем так хочется. У меня не сильно так , я так старался! Что проебал жену первую. Она не выдержала! Я для них с сыном на войне погиб! Так и было! Я старался! Но она не та..Потом вторая, вам нахуй слышать не нужно! Не сосёт!)) Пмздец всему! я Хуею! Есть деньги, их недофига. На остров в море хватить! Бля под залогами хер там...У иеня кольцо на руке 1000 жолларов! Не то почти не знает! Убют нафиг!))

Anika ૐ

🤔

Галина Татаринова

А она знает?

Галина Татаринова

Тогда просто демонстрируйте ей, что она Вам дорога. Иногда же достаточно просто звонка: доброе утро или спокойной ночи. Если захочет, она сама с Вами заговорит.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она говорит я твою жену знаю. Я не такая! Я тебя с мясом оторву..любит меня... Не думай со мной мутить! Я от тебя без ума и так! Бросай жену..или умрёт, я тут! А вмшь как ..она помирает...

Галина Татаринова

Может обойдётся? Хотя... человек сам должен хотеть жить. Дело такое.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю пройдёт как насморк! Я весь на ножах..места себе не найду...

Александр Юрьевич Бондаренко

Смирись

Оксана Владимировна

Молитва

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Zza-Zza-Lorak.

Ждать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

+! Чего? Памятника? Может рпахнуть можно? А то не даёт, говорит у тебя жена крутая...

Zza-Zza-Lorak.

Делай чо хочешь ,чо спрашивать если знаешь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? Отвечаю на одно, летит в другое. Сори.

Арбузный Ихтиандр

😐

Привет Из Алматы

...