«Ник Ники»

Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?

Ответы · страница 2
Анатолий Козаченко

осенью в лесу с тобой вдвоем и чтобы и никакие подруги твои не мешали наслаждаться красотой окружающего мира

Альберт Уютнов

Лежать на диване- валять дурака- книги ,телевизор,компьютер,планшет...и телефон - нафиг отключить...👍

Евгений Чернов

Я бы куда нибудь поехал, но как только узнают, что я в отпуске, закидывают своими проблемами, семья)))))))

Alex Deus

как можно подольше.. предложить ему на посошок.. посидеть на дорожку... главное не провожать быстро его

Александр Щербаков

Попить водки пиво с друзьями на охоте на рыбалке а потом остаться одному и поразмыслить обо всем

Елена Дробикова

Люблю отпуск летом и чтоб обязательно на море. Поездить в разные интересные места на экскурссии

Евгений К@литин

В прошлом году не поехал на Мальдивы...в этом в Венецию....в следующем еще не решил куда не поеду...

Анна Филатова

Заработок от 40 000 рублей,просто на купле продаже трафика,а главное быстрые выплаты https://goo.gl/RuoBUL

Неклюет

Вот сейчас я в отпуске, занимаюсь осенними работами в саду в огороде, будет погода, то рыбалка.

«Ник Ники»

я только в двух военных городках была, это Омск и Асбест))

Неклюет

Кроме Москвы я только в этих городах и был. Не хочу заграницу, я всегда знал, что лучше там, где нас нет.

«Ник Ники»

Сейчас видимо Москва, город проживания

«Ник Ники»

Казахстан))) Кроме Кустаная не была нигде)

Неклюет

А я кроме Чимкента нигде не был. Я домосед

Полина Захарова

предпочтений много но больше хочется возможностей .первым делом профилакторий или санаторий

Владимир Скороход

с грустью, об ушедшем, и мечтами о будущем.... так вот и провожу его, когда закончится )))))))))))))))))

Сергей Цариценский

составил список мероприятий на отпуск , оказался список страшных грехов, вот сижу дома 😀

Галина Зиновкина

Главное здоровье поправить и хорошо отдохнуть.Это море ,солнце ,массажи и хорошая компания!

Несс

В этом году я посетила трех спрашивальцев: В Ростове, Москве и Богородском... и у мамы была...

Валерий Емелёв

С горьмошкой в присядку,))))да к морю стараемся выезжать,садимся с женой в машину и поехали

~L
~Eva Lansca~

гулять по Мюнхену, Милану, Праге, Лондону, Кельну, Барселоне , и еще есть несколько городов

Александр Воронов

уезжаю в экспедицию на пару недель в трудно доступные места где не ступала нога человека

Владимир Путешественник.

Мой отпуск настолько разнообразен что я в конце еще прошу для продления неделю отгула

Олег Еременков

Как обычно.Идем в отпуск что бы сделать ремонт.Ну и чуток на море дикарями с палаткой.

Альбина Гаязова

Чтоб хорошо отдохнуть и почувствовать отпуск нужно уезжать, с отключенным телефоном