&.
"stress" .

Любишь рыбалку?

Ответы · страница 2
Наталия Абдульская

Нет, только рыбку, причём уже почищенную и разделанную )))) Приготовить, ладно уж сама )))

Лариса Варенова

Да мы часто выезжаем семьей на озеро . Люблю простую удочку и чтоб клевало и тишина!!!!

Виктория Ищенко

ну, не знаю... Один раз ловила палтусов с борта парохода, их было много, неинтересно...

Наташа Горшкова

никогда не участвовала в этом действе, поэтому не могу сказать люблю или не люблю:-)

[]
[Nastya ]

сама ловить рыбу не умею ,но с папой нравится ходить и смотреть как он рыбку ловит=*

Аисичка

Была на рыбалке, один раз ,Везло!!!! понравилось смотреть на то как нервничал муж!!!

Елена Гавеля

не знаю ... в детстве только с братьями ходили ... , после этого не приходилось ... :)))

Галина Ноздрина

Нет. Не хватает терпения на ожидание когда эта бешенная рыба надумает клевать.

Людмила Андриянкова

нет, сидишь часами и смотришь на поплавок. Это не для меня, я за активный отдых.

(((=

да ,но меня мой друг никогда не берёт , я в детстве с папой ходила , у нас Енисей

Асель Султанбаева

я еще никогда не была на рыбалке так, что я не могу сказать не люблю или люблю

Lu Lu

Обожаю. Но только так жалко рыбу на крючке. Ей же больно. Я за лювлю сеточкой.

Ек
Екатерина

нейтрально к ней отношусь) если рыбка прет, то люблю, если нет, то напрягает)

Владимир Милашевский

НЕ ПРОСТО ЛЮБЛЮ...А ТАКОГО СЛОВА НЕТ В ЛЕКСИКОНЕ КАК Я ...................... РЫБАЛКУ

Руслан Шамсутдинов

хочу съездить на настоящую рыбалку, с человеком который знать что и как

Ольга Вершеник

Очень. Однажды поймала рыбу в пруде своим бюстгалтером, сама прыгнула!

Наталья Горбачева

да...особенно утреннюю или ночную...Наслаждаешься тишиной и свободой...

Полина Лашкова

даа...выйдешь с утра на бережок, осмотришься, да пару динамитных шашек)

Оля Суслова

ПРОЦЕСС МНЕ НРАВИТСЯ, РЫБУ ЛЮБЛЮ, ОСОБЕННО КОПЧЕНУЮ, А ЛОВИТЬ НЕ УМЕЮ.

Игорь Юрченко

К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ВРЕМЕНИ, И ПРОБЛЕМА С СПИНОЙ, ДОЛГО НЕ СМОГУ СИДЕТЬ!!!!