Светлый

Чего у Вас нет в холодильнике сегодня?

Ответы
Милота))

Открываю холодильник. Чего там только нет!!! Мяса нет, фруктов нет, овощей нет... Нихуя, короче, нет!.. 😝

Милота))

Открываю холодильник. Чего там только нет!!! Мяса нет, фруктов нет, овощей нет... Никуя, короче, нет!.. 😝

Михаил

пусто)) позвала друга поужинать, прилетела домой = воды нет никакой)))) облом петрович по русски!)))))))))))

Светлый

дааа уж, действительно облом

Любовь Малова

Да вроде бы так все есть,вот только,пожалуй,что тортик уже кончился сегодня днем.

Любовь Малова

Не я,я то была на работе.Подруга заходила днем,вот и прикончила.

Светлый

таких пять-шесть подруг, вообще и без холодильника можно остаться))

Любовь Малова

Не,она одна такая,единственная,неповторимая и лучшая.

Светлый

а ну тогда можно позволять ей всё, что ей в голову взбредёт, раз лучшая

Любовь Малова

так она так и делает,и она,когда приходит к нам,не гость,а свой человек.

Златка Золотая Она Же Зая

Вчера сидр стоял...сегодня нет уже...а жаль..я ты не отказалась

Светлый

пиво на основе пшеницы, сидр на основе яблок... и тот и другой напитки из натурпродукта, не думаю, что пиво уж так вредно

Светлый

у нас к счастью есть) родное, канеш по чешской технологии, но всё таки своё

Златка Золотая Она Же Зая

везет вам...но мне сидр вкуснее кажется

Светлый

что ж тебе пожелать то? ну чтоб в твоём холодильнике никогда не заканчивался сидр, причём вкусный)

Светлый

хорошо, пусть будет урожайным следующий год на яблоки)

Наталья Кузнецова

Банка с огуречным рассолом, а так....чего только нет...........

Tamara Ivandikova

) и чего там только нет ,есть хочется ,но всё к празднику

Людмила Храмова

Колбасы, сыра, сметаны, манго, чёрной икры, селёдки ....

Ирина Пелих

ой.много чего-хотите восполнить недостающего?

Константин Варламов

Напишите ответ...лучше бы спросили,что есть?

Тая

моркови, а так все есть, даже красная икра

Светлый

классно... а морковь можно оприходовать из-под носа снеговика если что))

Тая

У нас нет снеговиков, последний расстаил лет 16 назад

Рада Рай.

черной икры ...увы .ну очень дорого...

Светлый

а что в этой икре такого сверхъестественного?

Рада Рай.

.......так белок...и вообще бутерброд с кофе утром ...вкусно......давно не ела ...

Фима Задунайская

молока,лимонов,масла,сыра,колбасы!

Светлый

а чего есть то у тебя наташа в холодильнике, если не секрет?)

Фима Задунайская

капуста квашеная,яйца..много зелени..творог,йогурты..а!грибы))))

Фима Задунайская

нет))))))))свекровь,да и то...не моя.))))

Светлый

аа выходит с чужими свекровками дружишь?)

Наталья Полозюкова

Сейчас пост. Нет мясных продуктов.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

колбасы) я ее сейчас вообше не ем)

Светлый

мне как-то неловко держать верх перед незнакомкой, отдаю балл тебе, пусть будет в твою пользу, а день принесет удачу, окейно?)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) ты джентльмен к тому ж. Ничья))) удачи !!!

Светлый

спасибо... мне бежать, пока, увидимся-услышимся-спишемся))

Светлый

💐 держи, они пахнут весной

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Самый нежный из смайлов ) мерси

Вера Игнатченко-Бачевская

Пустого места. Скоро новый Год...

Ак
Аквамарин

мыши что повесилась...уж точно

Ак
Аквамарин

ну не настолько я и древняя ..Увы) (прости если разочарую)мхом еще не покрылась,ну если только пылью слегка

Светлый

тогда не стоит говорить по-старинке, ты женщина двадцать первого века, молодей и очаровывай мужчин, пока увидимся мне топать на арбайтен

Ак
Аквамарин

слово цитирую ты верно проморгал

Светлый

я видел, что цитировала... потому и сказал тебе не стоит говорить по-старинке, ведь ты это произнесла даже хоть и про себя... ну лады, бежать мне

Ак
Аквамарин

беги уже

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И чего только там нееееет 😄

Jennett

свиной отбивной на блюдечке

Сергей К.

не знаю

Тамара Парыгина

а не чего нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!