Маринчик С

Брак без взаимных чувств долго продлится. Например девушка любит, навязывается. А мужчина нет. Делает что то скрипя зубы. Такой брак долго продлится?

Ответы
Ростик Васильев

Возможно дольше чем по любви.Раньше заключали браки по расчету.И сейчас к тому же идем.

Сергей

Долго. Если девушка будет угождать. Это нравится любому.

Маринчик С

Все равно это навязывание

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Если девушка поймёт,что навязываться не надо,то долго.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Около трех лет он её потерпит потом выгонит

Маринчик С

Он сам сбежал от неё.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тож закономерно... Поэтому женщине навязываться к муччине и брать инициативу в свои руки это совсем глуппо. Он её даже примет и даже будет как бы все хорошо. Но потом всеравно сбежит

Евгений Николаевич

конечно -же нет... увы и мой опыт тому пример

Маринчик С

Расскажите

Евгений Николаевич

это долго, да и зачем? это пчальные истории, зачем черпать отсюда что-то

Екатерина

А мужчина что идиот? Зачем он женился то?

Екатерина

Нда, дно пробито просто. 🤦‍♀️ Вы реально не понимаете, что это никчёмный мужик? Женился, врал, тратил время другой женщины и ещё и жил двойной жизнью кому-то там помогая. От таких бежать просто надо, это ж истерички, вруны, балабол и нытики.

Маринчик С

Он решил она замуж за другого вышла. Он не знал всей правды.

Екатерина

И что? Поэтому надо было включить обиженку и портить жизнь другому человеку своим враньем? Ну я ещё пойму когда истеричная девочка в 15 лет так сделает, это ещё как то. Но когда мужчина так делает, ну это просто днище. От такого надо бежать и как можно скорее

Маринчик С

Вот она и сбежала.

Екатерина

Хорош, что обе от него избавились

Андрей Акбаров

не знаю, живем 41 год и вроде неплохо

Александр Кузнецоов

по всякому.может и долго

Федор Громов

Неизвестно

Александр Грызлов

Все бывает

Нику Букун

Думаю нет

Николай Смирнов

Возможно

Алексей Ухта

Недолго

Маринчик С

2 или три года продлился липовый брак. Девушка любила а мужчина нет.

Алексей Ухта

Это максимум может и меньше

Маринчик С

Девушка липла к нему. Одностороннее отношение. Но это тоже ненормально.

Маринчик С

Вышла парень обиделся на ту девушку которую женился из за обиды на другой. Стоило той вернутся он развелся сразу же. Выходит та девка просто влезла в чужие отношения.

Алексей Ухта

Нет просто парень её использовал чтоб не страдать от одиночества а девушка повелась её жалко

Маринчик С

Тоже каа вариант. А она знала что он любит другую и к ней проявлч

Ал
Александр

дохуя