Инна

Почему большинству мужчин нравятся длинные волосы у женщин?

Ответы
Яр
Ярослав

В определённые моменты бывает приятно собрать их в крыло ворона в своей руке, ну и повторять всякие приятные глупости. С женщинами с короткой стрижкой так не порезвишься)

Инна

Тебе нравятся длинные волосы?

Яр
Ярослав

Ну не до поясницы конечно, до плеч, или чуть ниже меня вполне устраивают))))

Инна

😁

Валентина Мезрина

Энергетическая защита семьи . Волосы- антенны . Раньше женщин стригли только потерявших свою невинность до замужества- был позор. Коса- женская краса.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

это просто красиво для мужского глаза..) а вообще любой размер волос будет нравиться , если женщина умеет ухаживать за ними..

Инна

Миша, что с твоем понимании ухаживать за волосами?

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

в самом прямом и естественном повседневном ухаживании за ними..

Инна

И все?

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

ну ты же поняла о чём я.. не буду же я тут все подробности расписывать..

Инна

Может Я не правильно поняла.

Инна

Поэтому и уточнила. Проехали

Игорь L

черты, обычно воспринимаемые как смягчающие образ: извивы. Это может быть как длинные волосы, выпуклости фигуры

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Природный инстинкт древности,раньше за волосы в пещеру затаскивали женщин. Нет волос, не за что тащить. Косяк..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жесть просто. И сейчас такие есть .

Инна

К сожалению

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Изначально видно таких жоп.

Инна

Да, согласна

Марина

Мода такая, женщинам носить длинные волосы, а мужчинам делать вид, что им это нравится

Александр Кочубеев

Об этом хорошо рассказано в романе Ивана Ефремова "Лезвие бритвы". Читайте.

Владимир Тумаев

наверное чтобы как уздечку,возьмешь в руки и душа радуется 😂

Константин Давыдчиклозицкий

Потому что длинный волос у женщины это вуаль скромности.

Freeman

Нуу кому то идут.. Тем более когда чистые и некрашеные....

Сергей

ну, необязательно. короткие стрижки порой даже лучше

Анна Ванна

это стереотип) типа, если длинные, то точно женщина))

Инна

🤣🤣🤣глупо

Анна Ванна

как правило, таким мужчинам не нравятся длинные волосы на других мужчинах, серьезно)

Инна

Допускаю

Анна Ванна

ну, вот, они путаются, а все должно быть по порядку: женщина с длинными, мужчина с короткими, женщина в юбке (платье), мужчина в брюках и т.д.)

Инна

Это уже устарело

Анна Ванна

ну так и убеждение насчет волос устареет тоже)

Ро
Розочка

каждый выбирает по себе..женщину.религию..дорогу..

Миша Чернов

во время секса удобно ее брать за длинные

Maks Kokorin

Потому что они по ветру вьються

Вл
Владимир

Не факт, например, мне всё равно

Константин

Очень приятно перебирать их

Алекс Венцель

Разве в волосах дело?))))))))))

Инна

Первый адекватный ответ

Надежда Надеждина

длинный волос -ум короток!!!

Лёха Меркушин

Это смотря где 😉😂😂😂