Sveta Murak

Какую роль сыграло в изменении климата появление цветочных растений в конце юрского периода?

Ответы
Олег Grom

Динозавров одолела аллергия, вымерли болезные, нарушилась пищевая цепочка, растения разрослись неимоверно, падение углекислого газа переизбыток кислорода в атмосфере и в результате отключение парникового эффекта и оледенение.....

Анатолий Климов

Даже бабочка легкокрылая может перевернуть весь мир в верх дном, но для этого должны быть определённые условия.

Doctor Hoj

какую-то сыграло, но я не знаю какую, я в это время в запое был. проспался, а вокруг хрень какая-то на деревьях

Светлана Маркова

вот в полночь как раз про это и говорить!

Oleg Ы

вымирание динозавров - они нанюхались

Петр Чепелуха

Не знаю! ...Меня тогда дома не было... 🙂

Марина Хасанова

Самую что ни на есть решающую.

Сергей Онищенко

Увеличение площади растений

Константин Белов

так думаю, что не хреновую)

Fallen Angel

Пявились вегетарианцы )))

Дмитрий Горелов

Супер- мега- какую роль!!!

Владимир Деуленко

Не какую

Sveta Murak

даааа ладно.....)