Королева"Осень"

Не будь Иуда одинок в детстве, он не предал Христа?

Ответы
Al
Alexc

Искариот - самый пострадавший в данном деле персонаж. Все получили чего желали - и акробат сын плотника, и его ублюдочный папашка небесный, и всё быдло новую религию. А расплачиваться за всю херню пришлось Искариоту, Агасферу, и тем кто не фапает на орудие казни ...

Майкл Карлсон

есть теория, что Иуда -единственный, кто согласился взять на себя роль предателя и как Иисус осознанно шел в Иерусалим, зная, чем для него это закончится, так и Иуда решился выполнить предначертание/пророчество, заведомо зная, чем это закончится для него

Виктор Соловьев

Все мы делаем ошибки..и Иуда тоже поняв с пьяну помер..Так что каждый по своим шагам строит свое завтра..

Виктор Соловьев

Кстати причина предательства и денег не правильно описана в Библии..

Королева"Осень"

Когда переписывали много допущено неточностей

Виктор Соловьев

Даже не это не знали ученики правды..Хотя многое конечно при написании и было утерено тоже..

Aleksander Jakovlev

Он и не предавал, он сделал то, что должен был сделать по сценарию, написанному свыше.

Aleksander Jakovlev

Но ведь кто-то должен был предать...

Королева"Осень"

другой выход не могли придумать

Aleksander Jakovlev

Давайте свой вариант, обсудим.

Королева"Осень"

Обсуждай не обсуждай - не изменить....что было , то было....

Aleksander Jakovlev

Если было...

Ильдар Набиуллин

Он не предавал.. Он действовал во благо... Хотел денег заработать для всех....

Королева"Осень"

Получил

Милош Йованович

Сказки белого бычка.А если бы волк не встретил красную шапочку?

Зиннур (Октябрьский)

Откуда они могут быть одинокими, если все люди ими пользуются.

Ѻлегъ

ну, если по большому счету, Иисуса предали все его ученики

Ѻлегъ

особенно отличились четверо: Матфей, Марк, Лука, Иоанн.

Ѻлегъ

евангелисты... они полностью извратили учение Великого Странника

Лукас Шакал

так нужно было, ведь не Иисус, важен в истории, как Иуда.

Александр Жданов

не было бы Иуды, то и не было бы и Христа

Александр Жданов

а главное подумайте

Королева"Осень"

Вы тоже не знаете ...

Александр Жданов

Я уже сказал ..

Королева"Осень"

Пояснить не можете , мысли не ваши

Александр Жданов

простите, двумя словами мы не обойдёмся, а расписывать просто лень. Почитайте, подумайте сами.

Улугбек

Уж как карта ляжет... Как судьба решит!!!

Королева"Осень"

наверное

Михаил Черевичный

Но потом то вокруг него были друзья.

Королева"Осень"

Потом да....отпечаток детства сказался наверное...

Александр Грызлов

Модель у них договор, плохой добрый

Александр Грызлов

Так что , все проходящее

Королева"Осень"

похоже что так

Th
Theodore

Это сказки. если бы да кабы

Аптер Пётр Яковлевич

Это сложный вопрос.

Королева"Осень"

Наверное

Аптер Пётр Яковлевич

Навероое

Ex
Exsentian

Судьбу не выбирают

Ллири Хесс

Голос Фрейда...

Сергей Л.

Откель знаете?

Королева"Осень"

У вас спрашиваю?

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Возможно

Александр Джонсон

нет