Ал
Александр

Любишь со своей любимой не предохраняться, люби и ананасы с селедкой в три часа ночи искать.

Ответы
Лариса Тихомирова

Считаю что это всё ерунда.... Трое детей и ни разу не было каких либо закидонов по поводу еды. Помню только что когда о второй беременности ещё не знала съела полбанки огурцов маринованных за раз)))

Ал
Александр

Дур хватает.

Лариса Тихомирова

Ахаха) дураков тоже ....

Ал
Александр

Согласен. Я выщипывал из Ягод малины усики, они видетели Колятся.

Лариса Тихомирова

)))да ладно. Мы же понимаем что вопрос не совсем в еде

Ал
Александр

Дурость прёт из всего.

Vera, Надежда, Любовь

))) А для меня мешок с картошкой был самым вожделенным запахом, во время беременности)))) Часами сиживала около него!

Ирина

Это ваш удел дорогие .ищите и молодцы что ищите))))

Надежда Кнышова

Ахахахах ржууууу неужели ?😂😂😂😂😂

Маргарита Александровна

клубнику с соленным огурцом)

Николай Шляхов

Ананасы с селёдкой?????????????/