Валера Жуков

Когда народ, на выборах, избирает явно не умных и аморальных депутатов, это они так мстят своей стране?

–2
Ответы
Любовь

Народ заслуживает того правителя, какого, он заслуживает сам. «Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.» (Рим.13,1) Аминь! 🖼

Лю
Любовь

Давно все поняли, что народ никого не выбирает! Депутатские и всякие значимые должности должности уже давно передаются по наследству. А несли кто и проскочит- то то артисты, спортсмены, бизнесмены.

Ал
Алекс

Их не избирают, а назначают по партийных спискам. Только лояльных. Роднину (гражданку США) кто выбирал? От Омской области, где она ни разу не была. У нас закон такой.

Nikolai

А народ в основном это умные и адекватные люди. Выбирают тех кто сделал шаг вперёд. А гарлапанов везде хватает, кто говорит, а нихрена не делает.

Котик - Наркотик )))

Во всех странах мира даже с самой демократичной демократией — народ никого не выбирает , это просто видимость для успокоение и иллюзия выбора

Галина

они не знают, кого выбирают . сытенький ,гладенький народные речи говорит ,не хочешь да поверишь не так ли . так что люди верят

Старый Волчара

народ уже более 500 лет никого никуда не выбирает)))
а нынче то и выбирать не из кого, приличные люди не балотируются.

Наталья

Нет, эти депутаты купили мандаты, голоса и путёвку в сытую жизнь. Легализованная преступность не искоренима(((

Михаил Румянцев

Народ ни кого и ни когда не выбирает. Ему ни когда не дадут сделать этого. Или ты веришь в честные выборы???

Владимир Жиров

Народ, в основной своей массе, на выборы давно не ходит, в знак протеста против беспредела выборов.

Валерий Воронов

Кто ж наРОДу позволит выбирать..Во время выборов он не народ , а население, электорат..

Се
Сергей

Валера их никто не выбирает уже давно. Их вносят в списки. А остальное дело техники.

Тимербулатов Рамис

Если бы выборы что то решали ,нам бы не дали их проводить .М.Твен🙂

Лос Ещё-Один-Лос

ещё сталин говорил - неважно, как выбирают, важно - кто считает.

Liza

никто лично ни кого не избирает.они пролазят в составе партии

((
((Жека))

а когда народ выбирал ??? разве народ спрашивают смешно

Наталья

Никто их не выбирает,непонятно как они там появляются

Морошка

я вообще не понимаю, как эти зверята туда попадают.

Alla Lala

уметь надо..😄

Морошка

иметь надо. и друзей и рублёв!

Leo Chibateli

Это Быдло, предпочитает Варавву в место Христа.

Майя Петрова

Вы верите озвученным результатам выборов?

Валера Жуков

Да, я верующий

Майя Петрова

))))))