Глюк

Сидит блондика, вдруг слышит шум в голове. Спрашивает:
- Кто это там?
- Это я, червь-мозгоед!
- А что ты там делаешь?
- Голодаю!

Ответы
Борис Пацация

Первая из степеней счастья — когда у человека ухо усваивающее и сердце, разумеющее то, что усваивает ухо. Он слышит и разумеет, и ясно видит путь, которым нужно следовать, и видит вехи на этом пути, и видит, что большинство людей отклонились от этого пути либо вправо, либо влево. Но сам он неуклонно следует этим путём, не отклоняясь вместе с отклоняющимися...

С:
Сергий :)

блондинка спрашивает у подруги блондинки : а куда девается свет когда выключаешь выключатель? вторая открывает холодильник - а вот где он!

Алекс Р)))

А точно это блондинка сидела? Может то брюнетка была. Почему многие щитают что блондинки глупые. Цвет волос на склад ума не влияет.

Виталий Валсамакин

если блондинка за рулём включила правый поворот , это не значит , что она повернёт налево , она может поехать прямо ! ( из правил 3 Д )

Наталья

если она тупая,то да.... 😄

Виталий Валсамакин

а есть другие варианты ? в смысле - умная блондинка , слова плохо стыкуются , если только крашеная

Магомед Оздарханов

ТОЧНО АНЕКДОТ ПРО ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СЧИТАЮ БЛОНДИНОК ТУПЫМИ А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ САМИ ТУПЫЕ!

Ст
Станислава

бред про блондинок злые брюнетки придумали. ведь джентльмены предпочитают блондинок

Александр Соловьёв

он бывает не только у блондинок в голове,и что самое страшное не только у женщин)))

Павел Рябов

Да, слишком много ума делает мир гнилым и питательной средой для паразитов 🙂

Андрей Сычев

Прикольно, но хочу заметить, что блондинки даже очень умные девушки.

Nickson.

тогда она ему говорит-подожди,скоро мама придет и мне почитает ....

Евгений Стряпан

Даааа!!!А я то думал что в голове могут быть только ТАРАКАНЫ!!

Наталья Пупкова

не надо так о всех блондинках они бывают и очень умными

Андрей Карзаков

Интересно, тараканы с голодухи сбежали или затаились:)

Николай Чернушкин

это не глупый вопрос у нас действително есть черстви

Eugen Schitz

Зря Вы так о блондинках! Я знаю и мужиков ярче в этом!

Виктор @дайвер@

Блондинки далеко не глупые, иногда прикидываются

Евгений Воронов

Придётся ему переквалифицироваться в глиста!

Александр Перепляков

Наталь...а аватар почему кошечный поставила?

Наталья

сама не знаю....просто первое что попалось....

Валера Никитин

Если она перекрасится,червячок поправится?

29-$Hmulke Я Semen-28

Какая свежая мысль, мудрость и фся куйня...