Светлана

Цена женской красоты достаточно высока. Это боль. Не физическая боль от ножа пластического хирурга, а какая...? Как вы думаете?...

Ответы
Лариса

Замечательный ролик!☝️ Самая большая боль от комплекса неполноценности...,и от того,что с тобой несогласны)) очень важно встретить человека,который примет тебя в такой момент такую, какая ты есть))

Светлана

И от комплекса неполноценности тоже... Но вообще красота не является залогом счастья для женщины...

Лариса

Всё в голове...от умения воспринимать действительность. Красота, счастье,вера и невера...)

Nick Moslem

Вот интересно,женщины увеличивают себе губы,грудь,ягодицы,может и ещё что-то,а хоть одна обратилась по поводу увеличения объёма мозга?

Светлана

Вот именно!... Фармакология как мафия...

Nick Moslem

И почему у нас не выпускаются многие препараты,столь необходимые при лечении таких болезней....Хотя и наши,если и выпустят,цена будет заоблачной

Светлана

А потому что после перестройки и науку подкосили и мед.промышленность...

Nick Moslem

Это понятно,два ублюдка ,горбатый и алкаш откинули страну во всех отношениях далеко назад

Светлана

Да... постарались оба!...((

O X A N A

Ксения идеально подходит к этой роли. Очень гармонична, впрочем, как всегда)

Светлана

Что есть, то есть )... Женщина, одно слово...)

O X A N A

С Исаковой они прям одной породы)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Жаль мозги не им хирурги не могут делать

Светлана

Вы не досмотрели даже до половины

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чужая душа потемки че в темноту смотреть

Валерий Сумский

Не столь важно уж красивой быть.

Валерий Сумский

В движении жизнь

Светлана

Согласна ). Но во всем должна быть мера...

Валерий Сумский

Могла бы за двухпудовом молотом работать?

Светлана

Даже и в лучшие свои годы, конечно, нет )) Нет такого здоровья

Валерий Сумский

что так? Кто отнял?

Овца Петти Мутон

Душевная боль и не от старения.

Светлана

От ненужности...

Юрий Дробот

Светлана

Хорошая песня! Нравится ))... а клип этот не видела... тоже очень добрый и жизнеутверждающий... Спасибо, Юрий!

Светлана

👍

Светлана

🙂