Dreamer Arrow

а вы согласны с утверждением, что людей ломают люди?

Ответы
Аркадий

ЧЕЛОВЕК властвует над человеком ему во вред» (Экклезиаст 8:9). Эти слова, записанные около 3 000 лет назад, точно описывают мир, в котором мы живем. Люди — кем бы они ни были, и где бы они ни жили — склонны злоупотреблять властью. Очень часто они угнетают беззащитных и обездоленных.

Людмила Засинец

согласна, но не всех! Слово очень сильный инструмент.Оно как лечит,так и калечит. А сейчас для слабохарактерных очень много инструментов, кроме слова.

Фатинья Ионова

если чуствуешь что на тебя охота а хотят сломать уступи дорогу но все таки человек ломается сам

Ко
Корвус

иногда еще и инструменты... иногда строительный материал. тащемта, что-то тяжелое.

**
***т@нюшк@*** ***@@@@***

ДА. ПОЛНОСТЬЮ. НО МЫ И САМИ МОЖЕМ СЛОМАТЬСЯ И ОПЯТЬ ЖЕ ПОД ДАВЛЕНИЕМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Александр Назаров

И медведи и машины и асфальтоукладочные катки.....и многое другое....)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Конечно, только так. Но вообще-то любые испытания, потери, войны.

Not Found

А железобетонная плита, рухнувшая при землетрясении не ломает?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Речь о духе. А плита не ломает, а убивает.

Not Found

Не всегда. Бывает и не насмерть.

Владимир Илюхин

Животные тоже, например, собаки, кошки и многие другие.

Умная Глупая Кошка

Владимир, не сдавайся !!!!! котенок тебя не должен сломать.)) Тишка хороший..)))

Зоя Романюк

нет....................ломаются сами....не дай БОГ.......................

Вася Спицын

Да бывают падлы которые так и наравят тя унизить и тд

Михаил Гринько

Люди сами дают согласие на все, что с ними происходит

Борис Аникин

синяк проходит а моральное унижение на все жизнь.

Андрей Бруханский

ну может быть еще например упавший башенный кран

Ирина Кигель

Я бы сказала, что людей ломают обстоятельства.

Наташа Салопаева

Да, люди и обстоятельства, созданные людьми...

Виктор Сизько

Иногда их ломает то того, что не хватает дозы)

Наталья Маркова

если стержень мощный-никто не переломит! 🌹

Оптимистка

если человек пластилинный ...то ещё и лепят...

Alexandrino Hakim

а если резиновый, то ..... 😄 😄 😄

Оптимистка

то растягивают

Оптимистка

умничка просто 😄

ОК
Оксана Костенкова

А кто?Обстоятельства?Так мы их сами создаем

Денис Белов

Не только люди, но и жизненные ситуации!!!..