Nataliya Chikota

А мы ведь с вами особенные.......Мы прожили все эти даты: 01/01/01, 02/02/02, 03/03/03, 04/04/04, 05/05/05, 06/06/06, 07/07/07, 08/08/08, 09/09/09, 10/10/10, 11/11/11, и наконец 12/12/12...подобного не произойдёт ещё 1000 лет....

Ответы
Вася Пупкин

ой аж уссаться можно. Зато 09/05/45 большинство из присутствующих не застала, а это куда как покруче дата будет, хоть и не так клево смотрится на экранчике мобильничка.

Сергей Максимук

Если бы Пётр не перевёл нас на европейский календарь, то мы могли бы хвастаться и более захватывающими цифрами 777777, к примеру.

Александр Кузнецов

почему же 1000? меньше 100! ведь числа пишут только два последних, т.е. в 2101 году будет так же! )))

Несу_Свет

А также 01.02.03, 02.03.04, 03.04.05, 04.05.06, 05.06.07, 06.07.08, 07.08.09, 08.09.10, 09.10.11, 10.11.12, 11.12.13 😉

Филосыч

если не ошибаюсь в одну из дат началась война в Южной осетии и Абхазии

Сергей Антипин

вот счастья -то!, ради этого стоило жить, большего всё равно не достичь

Сергей Редин

👍👍👍👍👍👍👍👍😉😉😉😉😉😉😉

Одинокая Сволочь

👍👍 так выпьем же за то, что мы такие заособенные очень!

Αλεχ Σολοωεω

жалко,что от этого не горечё не холодно((((((((((

Денис

!!!!!!!!!!!!!!!!Это точно)))))самое классное время)))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

помню майя нам обещали конец света 12.12.12 ))

Сибирский Инквизитор

Все эти даты абсолютно ничего не значат.

Nataliya Chikota

День рождения для каждого человека своя особая дата,а для другого ваша дата ничего не значит...Поэтому каждому своё...В ваших силах сделать каждую дату особенной и жизнь станет более красочной 😉

Сибирский Инквизитор

Это я к тому, что календарь наш совершенно абстрактный. Говорится, что "от Рождества Христова", однако уже точно доказано, что Христос никак не могли

Сибирский Инквизитор

Это я к тому, что календарь наш совершенно абстрактный. Говорится, что "от Рождества Христова", однако уже точно доказано, что Христос никак не мог родиться в тот день, который ему приписывают.

Nataliya Chikota

Как у вас всё серьёзно....:-)

Muto Osman

Аха но можете для себя сделать это ))

Сергей Из Сибири

Неприятность эту - мы переживём !....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, значит мы счастливые люди.

Nataliya Chikota

Особенные..как бы сказал Малыш:"....Не в пирогах счастье".В данном случае-не в датах...но если вы счастливы,я за вас рада:))))

Михаил **

Теперь останутся зеркальные

нас ждет еще 2020, 2040, 2060 и 2080

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

епать ты киборг)хахаха

Nataliya Chikota

Судя по аватарке.....кто бы говорил.....извините:(((((

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

открути себе чипсет - он сгорел видать))

Kastian Якович

Какие же мы ....редкие)))

Kastian Якович

А еще чем выражается ваша уникальность? Из 6 миллиардов людей...)

viacheslav pesotskiy

Че Как маленькая

Nataliya Chikota

Ну тогда "Че Как маленькая", правильнее "девушка,вы неотразимы..."

Nataliya Chikota

А я думала будете спорить...Вы вообще упёртый человек?

Nataliya Chikota

Я вот,упёртая..без всяких "может"..

Nataliya Chikota

Льстите....но всё равно приятно.

viacheslav pesotskiy

Нет правда.. Вы добрая, и с вами приятно общаться