Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

С волками жить - не вздумай блеять.😊

Ответы
Гриша

лиса по деревне бежала, вдруг из-за забора: "Кукареку"....в заборе дыра, она туда....через несколько минут выскочила , отряхнулась плюнула и убежала...из дыры вылез волк: " А хорошо всё-таки иногда иностранный язык знать"..😉

Виктор

Привет!Когда менял Права в ГИБДД,в их помещении висела картина с изображением волков.Получив права я не удержался от соблазна спросить ,как называется картина,где нарисованы волкИ?

Камикадзе-Божественый Ветер

С ВОЛКАМИ МОЖНО ЖИТЬ ОНИ ТОЖЕ ЛЮБЯТ ЛАСКОВЫЕ СЛОВА . ОТ ДОБРОГО СЛОВА ВОЛКИ СТАНУТ ДОБРЫМИ СОБАЧКАМИ . 🖼

Грейсвандир

...с волками жить - ими себя окружать... непроизвольно и непреднамерянно, но... целенаправленно)

Тт

Забрался волк в свинарник,-:"Ассалам алейкум!". -Свиньи:-"Слава богу,- мусульманин...".

Алекс Венцель

На каждое гав-гав нужно отвечать предупредительным ррррррррррр, а иначе сожрут...

Михаил Зарипов

А как же их еще подманишь? А полушубок из волчьей шкуры в наших краях нужен...

Сергей Безденежных

мы не блеем мы крепчаем они довыёбываются получат они 1917 год снова

Валерий Дягилев

И с волками жить и по волчьи выть, научился наш козел отпущения.

Ы Ть

не только с волками... 🖼

Нина

Да уж!...иностранный язык у них не приветствуется....😁

Ренат Пасюк

так я им кишки на рога намотаю , пусть только гавкнут

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не считаю, что правильно... Могу хоть кукарекать....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это Вам нужен себя обозначить, мне в достатке просто - быть...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Дурное настроение надо срывать на жене,а не хамить незнакомцам..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Простите коли что не так. ( Вот яркий пример стай, стада - не так важно )........

Фоменко Владимир

Именно только сними и надо чтоб всю дурь выбили

Anatoliy Kofman

ММММММММММММММЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anatoliy Kofman

73кг осталось

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это ж сколько,я стесняюсь спросить, добра у вас было? 🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

те же 73

Anatoliy Kofman

не спорю

Maks Im

глагол последний режет слух...😜

Maks Im

агась...😜

Игорь Морозов

Это решается просто . Баба с воза и волки сыты !

Дмитрий Крюков

По-моему, в слове "блеять", буква "е" лишняя...)))))

Ксана

Не стоит и мычать , кукарекать и гоготать....))

Nikolai Garskov

...Тамбовскую прописку предъявить!)))

Ксана

И в шкуру ягнёнка не рядиться.....))

Nikolai Garskov

... ухмыльнулась, добавив Волчица!))

Ксана

))))

Ергалиев Жомарт

Да, сколько волка не корми, а у коня больше...