Ви
Виктория

Что для вас значит жизнь?

Ответы · страница 18
Александр Мальцев

Очередной период развития.

Оля О.

Все все во всех сочетаниях

Алексей Юдин

Жизнь это любовь радость

Ирина Ногай

А как вы понимаете любовь и радость?

Тамара Борисова

Любовь и радость общения

Вера Швецова

жить и радоваться жизни!

Fedor Shkenev

череда и смена всего

Сергей Иванов

Подготовка к смерти

Сергей Иванов

Так,всю жизнь прорадоваться можно,как попрыгунья-стрекоза!

полина ***

Не обязательно как стрекоза,можно как весёлый муравей))

Сергей Иванов

Муравью,веселиться некогда

Сергей Иванов

А,есть,ходить(пардон)в туалет,мыться и т.д и т.п

полина ***

Ну это ведь тоже не так печально!

Нина Городничева

Вечное блаженство!!!

Нина Городничева

Сегодня проводили своего одноклассника... Не берег себя... Доверял людям. А за неделю до своего ухода пригласил священника... Покаялся, причастился и соборовался впервые в жизни... Если бы узнал раньше, что это, то был бы жив и здоров.

Марина К

Я тоже много времени потеряла... Так жалею!

Нина Городничева

Да! Мало информации о духовных вещах... Часто люди планируют жизнь, поездки, походы.... А вот планируют ли они жизнь ПОСЛЕ жизни? Хотя КАЖДОМУ предстоит такое "путешествие"! Надо сказать, выбор НЕбольшой....

Ван`ия ( Губерния Московия )

радоваться))))))))))))

Тамара Загидуллина

Напишите комментарий здорово видеть позитивно настроенных людей

Ван`ия ( Губерния Московия )

берите позитив, пригодиться по жизни шагаючи))))))))))))))

Александер Грибов

всё, чем я дорожу!

Александер Грибов

это слишком философский вопрос!)

Жена Дракона

я её не боюсь!

Жена Дракона

некоторые боятся ..а я живу широко!

Наталья Ромашина

Не важно как мы живем хорошо или плохо.Дай Бог чтобы хранил нас и вашу жизнь,и не устраивал в ней препятствие и проверки на прочность в существовании.

Жена Дракона

Это обязательно ,только вопрос был о значении жизни!

Наталья Ромашина

Это и есть тема-Жизнь!Жизнь тема одна!

Жена Дракона

:Dпрекрасного дня Вам!

Наталья Ромашина

Спасибо!И Вам прекрасного дня и удачи всегда и во всем! 😉

Жена Дракона

🌹спасибо

Сергей Тараев

когда живешь!

Сергей Тараев

это действительно уже хорошо!

Св
Светлая

да это мой муж. скоро четыре гожа совместной жизни. а что?

Св
Светлая

спасибо. и вам. мне будет 25. у нас двое деток ,две принцессы

Время Пошло

а что для вас

Мария Белова

Для каждого жизнь имеет свое значение.

Мария Белова

Эм, что? Вы думаете, я задаю вопрос, чтоб самой на него отвечать?

Роман Викторович

творчество

Тамара Загидуллина

первый ответ который меня вдохновил!!))

Тамара Загидуллина

жаль.. с удовольствием составила бы компанию!!! кстати, общение с творческими и позитивными людьми поможет отвлечься, а вообще нужно время и все станет на круги своя!!

Роман Викторович

Можно прождать время, и надеятся, что все образумится...

Тамара Загидуллина

система напутала, это ответ не вам, для вас я написала, жаль что вы далеко, с удовольствием составила бы компанию в танцах, кстати, творческая позитивная компания поможет отвлечься,а вообще нужно просто время и все встанет на свои места

Роман Викторович

система не путает, вы сюда написали

Роман Викторович

просто я имею представление как этот сайт работает, и впринципе путанности быть не должно

Светлана Андриевская

А для ТЕБЯ?

Рома Марченко

Для меня она одна) Значит нужно стать наноги и независеть от родителей. ну потом и семью можно)

Светлана Андриевская

Молодец, рассуждаешь, как настоящий мужчина.Но бывают и исключения.Сначала семья, а потом становление на ноги.Все в жизни бывает.

Рома Марченко

Бывает но я пока нетороплюсь))) 🙂

Светлана Андриевская

Понятно, но не прозевай...Мой совет....

Рома Марченко

Спасибо за совет)) я постараюсь)

Наталья Кинчевская

это жизнь

|Дильшод Султанович|

Жаль? Это не ко мне... и не зная человека зря вы выражаетесь так!

Влад Ефимов

Это всё!

|Дильшод Султанович|

Ее мысли пахнут совсем не так, как слова... И это слышно... А у Вас было такое???

шамиль тумалаев

ничего

шамиль тумалаев

можно фантазировать и всегда по разному

Evacalm

ничто.

Мирзаянова Татьяна

Жизнь-это возможность,используй ее.Жизнь-это тайна.познай ее.Жизнь-это шанс,воспользуйся им.Жизнь прекрасна.

Владимр Кулаков

Жизнь

Владимр Кулаков

Так оно наверно и звучит правдивее. Щас думаю и правда!

Владимр Кулаков

Я в двух местах с тобой 😄