Ви
Виктория

Что для вас значит жизнь?

Ответы · страница 4
Евгений Чернов

Способность помогать другим, даже если они сделали мне больно. Это и есть моя жизнь - жить для других)))

Ю*
Юлия *

"жизнь дается лиш раз и прожить ее надо так чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

Алексей Стряпунин

это значит для каждого своё-для кого здоровье для кого радость каждому дню а для кого просто экстрим!

Василя Ахматова

Жизнь, это ответственность и обеспечение всего необходимого для своих детей, супругов, родителей.

Анатолий Свешников

жизнь - работа, получение специальности, выход за муж, рождение детей, помощь в воспитании внуков

Юлия Евтерева

выпустила меня мама на свет-огромное ей и отцу спасибо.Жить -значит быть благодарным.что живёшь.

Эльвира Галкина

клосьогда тебя понимает и принемает близкий человек таким какой ты есть илибит чтобы не случи

Виктория Луцкая

она у всех единственная-разъединственная )))и надо ее беречь и ценить,и использовать с толком .

Корлан Тюлюбаева

жизнь - это жизнь, нужно жить, радоваться жизни, не делать проблем себе и другим людям ... и .т.п.

Влад Басаргин

не в том я настроении чтоб размышлять о жизни..мне подавай сейчас веселье, шум, эмоций разных

Андрей Губский

Какой-то длительный промежуток времени, в котором нужно работать и ухаживать за родителями.

Катерина Кейш

НУ..КАРЬЕРА,СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ ,ДЕТИ. НАДО ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ КРАСИВО, ВТОРОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ ЭТОГО НЕ БУДЕТ.

Valentina Deva

Это реально-жизнь! Это любовь , семья,дети,родня, коллеги, путешествия,мимолетные радости ...

Nikita Barsukov

жизнь для меня это тот мамент во вселеной за который ты должен сделать все на благо других

Татьяна Петлёва

Да жду сижу, когда смерть заберёт меня... Возьмёт меня на ручки и унесёт в заоблачные дали...

Юлия Сташко

это мои родные, близкие, друзья. ради них я живу. жизнь - это подарок. нам её дают родители.

Ботагоз Рахманова

жизнь для меня жить нормально, не болеть, не страдать, и тд и тп. А если честно сама незнаю

Лилия Хисамова

Любить, страдать, бегать, прыгать,смеяться, уставать и пить с друзьями за -все хорошее=))))

Лера Пономаренко

хм..даже не знаю..но смерть это пуля пущенная в тебя,а жизнь это время которое пуля летит

Олеся Карпова

Это когда оглянешься назад а там растет посаженное дерево, растет твой внук или внучка