Ви
Виктория

Что для вас значит жизнь?

Ответы · страница 8
Наталья Подрядова

я не задумываюсь над значением, я просто живу, и радуюсь каждому дню

Андрей Морозов

то, что я делаю каждый день, если конечно это можно назвать жизнью...

Максик ***

что то очень светлое) ну или темное) может быть не фильтрованное=)))

Александр

... это постоянная череда повышения опыта, умений и предвосхищений

Надежда Шпак

Разве можно с одно слово вместить океан чувств,мечтаний,друзей...?

Андрей Морозов

Для меня это значит то, что я могу управлять своим разумом и телом

Серж Яковлев

...постоянно, терять сознание ночью и приобретать его, уже утром...)

Галина Свиридович

деятельность, польза, дети, чтобы было, что людям вспомнить о тебе

Uyriy Cherni

Жизнь -это игра в иллюзию с набором опыта для последующих жизней.

Юрий Прокуда

Когда живёшь -это жизнь , когда начал задумываться - уже не жизнь .

Андрей Андреев

Очень философский вопрос....Жизнь это постоянное движение вперед

Тунгук *

Если ты про это задумываешся то с жизнью у тебя ХРЕНОВАСТЕНЬКО...

Лена Хужаметова

нечто прекрасное и безумно не известное,но так хочеться познать

Тогжан Султанбекова

встретить вторую половину,добиться успехов,осуществить мечты

Екатерина Стрельцова

Отрезок земного пути, который нужно пройти достойно, имея цель

Звёздный Искатель

Путь человека, благословлённый Творцом, больше никак не скажу

Алена Антошина

Чувствовать боль радость огорчение или беспрерывно смеяться

Алишер Айсоев

Верите в фронтальных общения и вообще относительно ли вы к этому тему????

Вячеслав Исаев

Очень много можно вложить в это слово. Просто так не ответить

Дархан К

жизнь это испытание на этой земле, которое тебе дано АЛЛАХОМ,

Ольга Старцева

это то что может закончиться завтра т.ч. получаем все сегодня