Краузе Ирина

Что бы приготовить вкусного ,но по минимум продуктов ?

Ответы · страница 2
Юрий Большаков

Очень просто взяла приговила . Вид хороший мазать на хлеб можно . Вот только кушать не будешь

Гена Лозовой

борщ очень легко и быстро,а перед этим оливье винегрет на худой случай если быстро хотите

В. Х.

... берем 1 кг пельменей... Праздничный торт холостяка. Можно добавить сосиски. По вкусу..))

Василий Дороговцев

минимум продуктов - блинчики. или рис и куриная грудка. или салат из помидор и огурцов 🙂

Игорь Шатерин (Глобус)

Сыр 50%, корень сельдерея 50% Майонез по вкусу. первые 2 ингредиента 0 под крупную терку.

Кареглазый Из Москвы

Гуляш,там много не нужно,кусочек свининки лучик и т.д.подходит к любому гарниру

Алекс

А желание есть? от этого много чего зависит...в том числе и качество пищи 😳

Алекс

Можете не стараться!!! Все равно у вас вкусно не получится))) 😉 Если нет желания!!!

Алекс

Когда с душой....то и гвозди жареные....получаются очень вкусными(главное не пережарить) 😊

Николай Карасев

ленивые голубцы. кочан капусты,кур.нога,стакан риса. остальное по фантазии.

Vadims Smirnovs

для начала необходимо определиться что включает в себя Ваш минимум

Владимир Асиновский

Я сейчас варю картошку в мундире. Достал из полки банку с огурцами

Андрей Черепанов

Запеченную в духовке печень трески, напичканную в тушку кальмара.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀шашлычки,только мясо и все,...да и немножечко заправок

Авраам Чулпанхаматов

Капусту... И на стол поставить не стыдно, а съедят - не жалко!

Виктор Иванов

когда жрать захочешь и краюха хлеба,будет слаще пряника

Александр Емельянов - Женат

надо 20-30 лет простоять у плиты....практика - вещь хорошая.

Игорь Васильев

Сложить что-нибудь из холодильника в блендер и готово!

Леонид Музафаров

Суп харчо. Нужно только мясо, рис, лук и томатная паста.

Дмитрий Северюхин

Сходи в гости,уверен,что накормят!!!Я так и поступаю...

Жанна

мясо с овощами, плов, салатик...а какие есть продукты?

Фуат Насыров

если совсем по минимуму , то СЕБЯ - ЛЮБИМОМУ!!!!!!!!!🌷