Ко
Кото-Пч-О-Ла

В свете встречаешь людей четырех разрядов: влюбленных, честолюбивых, наблюдателей и дураков...Кто, по-вашему, самые счастливые ?

Ответы
Геннадий ...

У ДУРАКОВ ГРАФИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ...У ВЛЮБЛЕННЫХ ВЫШЕ ,ПРИЯТНЕЙ,НО НЕ ДЛИТЕЛЬНЕЙ

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Всё-то мы знаем))))). А приветик где???? Принц?

Геннадий ...

ПРИВЕТ, ИНТЕРЕСНАЯ !!!

Nikolai Garskov

Те, которые, выключив свет счастливы бывают. во всех разрядах, без дураков!

Александр Александр

какая ограниченная систематика) всегда счастливы влюблённые дураки)))

Людмила Сидорова

дураки, что-ли? Им не из-за чего переживать, у них все всегда хорошо

Франк Штейн

а это изолированные и противоречивые друг другу виды?... )))))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Это Спрашивалка съела!!!!!! Я писала, что ещё не Громыхало...Я живу в Украине, правда в самой Восточной её части, которая исторически принадлежала России(до дарения)

Франк Штейн

По секрету, России принадлежала даже часть современной Польши. А разделили русских на Россию, Украину и Белорусь, чтобы проще было уничтожить или управлять до поры... По этому поводу у Гитлера есть гениальная фраза, объясняющая весь смысл его политики к славянам

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Я смотрела документальные фильмы на эту тему, но уже, не помню...

Франк Штейн

Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские! /А.Гитлер/ И ведь без войны победили, в 1991

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Это точно!

Лера Жемчужникова

влюбленные они нашли свою вторую половинку а это счастье!:)

Ирэн Каминская

Дураки..... они просто не понимают, что не счастливы...

Людмила (Воронеж)

Все.Как себя ощущаешь сам,а ни как о тебе думают.

Музыченко Алена

дураки. столько всего не понимать - это счастье

Ко
Кото-Пч-О-Ла

правда)

Данила Семёнов

Влюбленные ясное дело... ну и дураки наверное...

Мария Ивановна

это отдельная категория - и счастливые....

Кент Barbarian

дураки им все по фигу и им всегда везет

Татьяна Тамаровская

всё таки наблюдатели,я одна из них

Gulnar Yrsalieva

Дураки,им все по фигу нет проблем

Ко
Кото-Пч-О-Ла

точно

Gulnar Yrsalieva

спс

Gulnar Yrsalieva

(((((

Вика Краснобаева

влюблёные если любовь взаимна

Денис Розловану

Дураки, ведь им обычно везёт=)

Valentina Godovalova

да и не знаю, может последние

Алла Ковязина

Дураки . Они живут одним днем

S4
Sergey 41

Каждый счастлив по своему)

Любовь Тинькова

Каждый по своему счастлив.