Черный Принц

) Четыре вещи ломают спину мужчине - множество врагов, бесчисленное количество долгов, избыток женщин и недостойная супруга.

Ответы
*** Лёля *** ***воробьёва***

ЧЕТЫРЕ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ ЛОМАЮТ СПИНУ ЖЕНЩИНЕ И ЕЁ ЖИЗНЬ - 1) БЕСЧИСЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ДОЛГЛВ МУЖА, 2) ПЕРЕИЗБЫТОК ЕГО ЛЮБОВНИЦ, КОТОРЫХ ОН НЕ МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ, НО ДАЁТ ИМ ОБЕЩАНИЯ,3) НЕ ЖЕЛАНИЕ ЕГО БЫТЬ ОТЦОМ ТОЙ СЕМЬИ, КОТОРУЮ ОБЕЩАЛ СОЗДАТЬ,4) А САМОЕ ГЛАВНОЕ... КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ СБРОСИТЬ СО СВОИХ ПЛЕЧ ЭТОГО НЕДОСТОЙНОГО ЗАХРЕБЕТНИКА.

Людмила Персицкая

Это же кем надо быть..........чтобы завести столько врагов........!?Не брать на себя долгов больше............чем сможешь отдать!....не можешь дать любовь и внимание одной...........не стоит говорить многим......что она .......единственная!!!!............а вторую половину мы выбираем сами...........кто же виноват.........

Зинаида Череда_(Фомина)

Если не быть симулянтом перед самим собой и не искать виноватых, то, пожалуй, можно одолеть, как минимум, три "невзгоды"- врагов, долги и случайные связи. А вот недостойная супруга может сделать жизнь невыносимой настолько, что небо с овчинку покажется...

Владимир Кулик

Ограничьте себя: от врагов не удастся, долгов не накапливай, блуд к добру не приведёт - и не бывает недостойной супруги, значит, ты - недостойный супруг! Услышьте друг друга, перестаньте общаться на разных волнах!

Ел
Елена

спину СЛАБОГО мужчины: умение победить врага - формирует характер мужика, умение отдать долги - волю, умение управлять гаремом - чувства, умение создать идеал из любой женщины - верх мужского совершенства.

Анна Малико

мужчина должен быть успешен, серьезен и с твердым характером и сильным. тогда и спина ломаться не будет! не бывает недостойных женщин, есть просто мужчины, которые не заслуживают всей женской красоты.

Ирина Крутакова

Вот... Уже слышу слова не ребенка, а мужа ! А, кроме шуток, от женщины действительно очень много зависит! Но, тут , как повезет ! Попадет хорошая _ будешь счастливым, попадет плохая _ станешь философом ..

Эльза Пономарева

Достойный мужчина не может иметь недостойную супругу, не должен иметь избыток женщин (если только это не гарем), просто не имеет права иметь вообще долги - тогда и врагов не будет.

Марина, Аня,наташа,оля,

про три вещи согласна..про супругу скажу что всё зависит от самого супруга..каков он- такова и половина..хочешь иметь достойную- будь сам таким с ней и она ответит тем же!!!

Раиса Андреева

ломает спину мужчине-он сам себе!У мудрого мужчины нет врагов,он не влезает в долги,на женщин не обращает внимания,А супруга у него помошница!!Пусть учится жить мудро!!

Женя Яровиков

Мужчине нет! А за кого вы говорите это не мужчина. Мужчина есть мужская основа системы Столп.Разум! Адам Ева(целое)И Ева мужчина если идёт по системе-Столп! А вы о Чём!???

Николай Безбородых

Если врагов считать за вещи, то их можно легко скинуть. С долгами сложней их нужно отдавать.Избыток женщин от вас зависит а недостойная жена то это был ваш выбор.

А=
Аида =]

Врагов можно и не наживать, В долги можно не залазить, зачем же жениться на такой, которая не достойна, да еще и изменять ей!!!! Вывод: Мужчина сам себя ломает!!!

Ле
Лена

мужчины слишком тяжёлый груз хотят нести на себе,а спина хрупкая,вот и не выдерживает таких нагрузок.Нужно сосредоточиться на какой-то одной вещи.....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

если супруга недостойная.....достоин ли сам!? Меня учили в этих ситуациях подсмотреть на себя в зеркало и задать вопрос: а сам-то хорош ли? Работает!

Елена Анисимова

из врагов нужно уметь сделать- друзей, долги отдать или отработать, ну бабы то же временное, а вот чего недостойна супруга.,,,,.попрошу уточнить!

Александр Маковиченко

на счет врагов это да.На счет бесчисленных долгов готов поспорить.женщины это все (вы наша красота и любовь)а на счет супруги это ваше мнение!

Ирина Бурдина

представляю себе этого мужчину: наделал долгов, нажил врагов, переспал с кучей женщин, потому что супруга недостойная...бедняга, чего там(((

Ол
Олег

с недостойной супругой согласен!враги - закаляют!не бери в долг- чему учил отец! У Адама была одна Ева и он не роптал!где множество ев?

Светлана Шайхразеева

Черный Принц - погони нет, долги бывают, гарема женщин не вижу, а недостойная супруга -это подарок судьбы.. Ты в порядке, жить можно..