Татьяна Ивановна

Взрослая замужняя женщина ,побывала на этом свидании , это была приятная прогулка в парке , приятная беседа , посидели в приятном тихом кофе , соглашаться ей не следующее свидание или нет ?

Ответы
Радуга Рада

Ей нужно прислушаться к себе,к своей душе и к телу.Спросить себя:понравился этот мужчина мне?Мне было интересно с ним?Нравился его запах?Есть у нас общие интересы?Приятны ли были телу его прикосновения,если обнял?И потом спросите себя хотите ли дальше встречаться с ним или нет.

ДА
Доктор Ахтунг

Погодите как это замужняя?

Татьяна Ивановна

а у вас было такое ? и действительно она же замужем ......

Радуга Рада

Я написала критерии по которым женщина может понять нужен ей мужчина и нравится или нет.

Юлия Артемьева

Как об этом можно спрашивать кого то? Возьмите свои ощущения не от мест пребывания, а от общения с человеком.. Хотите вы сами дальше именно с ним посещать любые другие места или все таки что то мешает.

Татьяна Ивановна

Ну как вам сказать было интересно с ним .... но я же замужем

Юлия Артемьева

А, тогда уж сами решайте.. Если гелиады в чем то с мужем- продолжайте общение.. Если точно уверены, что мужа никогда и никто не заменит- лучше не продолжайте.. Дружбы долгой между М и Ж не бывают.. А потом тяжело и больно.. Всем.

Галина Косорукова(Баженова)

Женщина взрослая, ей самой решать, в таком возрасте обычно уже знают, к чему приводят такие встречи.Если интересует моё мнение, могу ответить

Татьяна Ивановна

отвечайте , конечно интересно

Галина Косорукова(Баженова)

Ответ будет однозначным, даже несмотря на то, счастлива в браке эта женщина или нет.Думаю, не стоит даже начинать.Оно это кажется хорошим и добрым намерением.До поры, до времени.

Валентина Анисахарова

Нет, мило отклонить, чтобы сохранить семью. Новые встречи зарождают новые желания и ожидания😊 Можно быть друзьями виртуально.

Та
Татьяна

Если человек ей понравился. Ведь можно провести хорошо время и с тем, кого женщина даже не видит себя в его объятьях.

Ел
Елена

Было бы честнее, сначала развестись с мужем, а потом уже, можно, и по кафе. Но ваша жизнь - ваши правила 🤷

Хуршед Шарипов

смотря кто какой отношения хочет и какая обстановка в серьезный отношения

Майра

Увлечетесь.а если зайдет глубже чем прогулки и разговоры то рвать будет тяжко

Майра

Вы пойдете это и так понятно. Так что мое пожелание одно пусть принесет только радость в вашу жизнь а не проблемы

Майра

Не берусь кричать вам давай бросайся как омут с головой я сама замужем. Но и осуждать тоже не буду.

Алексей Терёхин

по моему нет-это хреново по отношению к мужу,если с ним всё хорошо.

Алексей Терёхин

ну тогда это как то неправильно-но это моё мнение-смотрите сами

Игорь Зайцев

А почему бы нет? Может ей общение хочется. А дома все опостылило.

Игорь Зайцев

Ну может новых ощущений захотелось..Поменять что- то в своей жизни?

Игорь Зайцев

Так это Вы о себе спрашиваете?

Игорь Зайцев

Но я думаю надо согласиться? А дальше решите , стоит продолжать встречи и все остальное или нет?!

Чеширский Крот

Взрослой замужней женщине пора бы уж быть самодостаточной...

Vadim Volojanin

нет она же замужняя не стоит все эти нештяки придательству

Vadim Volojanin

приятного апетита я на данный момент по пивку

Vadim Volojanin

главно не переусердствовать завтра на работу

Vadim Volojanin

чуток еще остался у меня 9 без 5 так что пора тормозить

Vadim Volojanin

вы гдето в поясе москвы я из другова государства Казахстан

Vadim Volojanin

удачи вам разабраца в этих вопросах

Vadim Volojanin

спасибо мне невчем разбираца у меня все ясно

Олеся

Много причин ,почему она вообще пошла на это свидание🤔

Олеся

Если она его получила ,значит пойдёт ещё,другое дело опять же, что она ждет от таких встреч?

Олеся

Ну как же ничего, а внимание ?Такие встречи затягивают

Олеся

Именно тем,чего нет в семье.

Олеся

Тогда зачем внимание искала на стороне? Зачем пошла?

Олеся

Поэтому ей самой выбирать,она прекрасно понимает к чему ведут такие встречи.

Вл
Владимир

Уже переступила через черту, значит продолжение следует.

Максик Ласковый )

Татьяна, вот ты достала... Да уж дай ты ему на конец. )))))

Максик Ласковый )

Ну так ты его укрепи в вере, что это реально. И все дела... А то ведь дома мужик поди ждёт, переживает... Чего вола за хвост тянуть? ))))

Максик Ласковый )

Так и ты тоже. Хороший левак лишь укрепляет брак. )))

Максик Ласковый )

А то пока вы прособираетесь, там и жена заподозрит неладное и облом обоим. Вот и поигрались. ))))

Максик Ласковый )

Тань, куй железо, не отходя от кассы! ))))))

Владимир Королев

это вы в свои 52 года спрашиваете? До сих пор не знаете?

Владимир Королев

ну, тогда вы до сих пор так ничего и не поняли, жаль вас.

Ник Ци (Student)

Смотря, как тараканы проголосуют 😀😀😀

Владимир Перевозчиков

нет... сказать, что она в этот день очень занята....

Николай Костров

Пусть Сама решает, Взрослая ЗАМУЖНЯЯ - женщина...

Сергей К.

Если ей понравился мужчина то конечно идти ...

Татьяна Ивановна

приятный мужчина не спорю......

Сергей К.

я по опыту знаю ... для женщины нужно немножко увлечься на стороне ... и любовник это самое то

Татьяна Ивановна

откуда вы это знайте ? Вообще то такое у меня в первые

Сергей К.

у моей жены был любовник ... я об этом знал ... относился спокойно потому что чувствовал что он уравновешивает мою жену в эмоциях в чувствах ...

Татьяна Ивановна

а как у вас с ней было в тот период?

Галина Осташко

Соглашаться! Не все же мужчины невоспитанные