Андрей ((

СтОит ли одёргивать развязную молодёжь?

Ответы · страница 2
Галина Бердюгина

пошлют

Андрей ((

Послать легко, отправить труднее. Не реагировать унизительно.

Галина Бердюгина

реагируйте. быдло останется быдлом, своих просто нужно воспитывать

Андрей ((

Быдло мешает воспитывать своих. Не реагируя на быдло, вы этим самым теряете авторитет у своих.

Галина Бердюгина

Глупости, я смогла воспитать своего, хотя по приезду в Россию в такое окружение попала - мама не горюй. Если вы не смогли стать авторитетом собственным детям, это только ваша беда, не пеняйте на зеркало

Андрей ((

Вы торопитесь с выводами...самоуверенно торопитесь. Как в мой, так и в свой адрес.

Галина Бердюгина

я знаю о чем я говорю... не имею привычки внушать и навязывать свое мнение, но останусь при своем. Мой сын уже достаточно взрослый, для моих выводов.

Андрей ((

Я не буду делать никаких выводов из того, что он взрослый, кроме того, что он - вырос.До свидания.

Прошлое

стоит

Елена ДАНИЛОВА

Нет

Елена ДАНИЛОВА

Ну, вот...я молодец что нашла такой выход?

Андрей ((

Конечно. Выход-то разумный. Даже если и не универсальный.

Андрей ((

Иногда даже одобрение - это уже помощь.

Елена ДАНИЛОВА

Но сначала я не одобрила.а потом мыпришли к компромиссу

Андрей ((

С Вами приятно поспорить 🌹

Тамара Коваль

да

Андрей ((

Коротко и ясно. Спасибо. Я согласен с Вами.

Наташа Кравцова

да

Андрей ((

Я так же считаю. Если каждый взрослый не пройдёт мимо, порядка будет больше.