Елена

Сижу в цветочном горшке под ёлкой, жду его ....год Желтого земляного свинтуса. Терзают смутные сомнения а не рановато ли ? хрю 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Ты только в цистерну горшок не тащи...а то мало чешуя к нёбу липнет, шерстью плюёмся, набодяжила мама не горюй, так нам ещё земли на зубьях поскрипеть не хватает...😂😂😂😂

Мирослав Бороздин

сейчас в ожидании НГ перегорим, переволнуемся...а когда придёт НГ, то уже и эмоций не останется...😂

Елена

надо не распыляться))))

Мирослав Бороздин

понял....

Де
Дерсу

А надо не в горшке, а как бы на, горшке, для свинтуса это более привлекательно будет уж..))

Ѻлегъ

Лена, это у китайцев год Свиньи будет. у нас уже наступил год Парящего Орла

Елена

ого

Ѻлегъ

2019 - год Парящего Орла по славянскому тотемному гороскопу. В год Парящего Орла нельзя бездействовать. Потеря времени на диване у телевизора и праздность могут привести к неприятным последствиям. В 19-м году сделайте ставку на активный отдых, путешествия и спорт, которые помогут вам отвлечься от работы и проблем, и принесут неоценимую пользу организму. Покровительство Орла поспособствует продвижению в области карьеры и денег, поэтому оставшиеся силы и время стоит посвятить семье. Заметно это, или нет, но наши родные будут ожидать от нас помощи и поддержки, да и нам пригодится их внимание и забота. Постарайтесь сделать так, чтобы в рабочих хлопотах получалось не забывать о тех, кто ждет вас дома, и показывайте им свою любовь. Пусть это будет просто нежная фраза, но и она в этот период – на вес золота. Парящий Орел символизирует здоровье и долголетие, но он, как житель горных высот, не привык к стрессовым ситуациям. Именно нервное напряжение станет неиссякаемым источником медицинских проблем.

Елена

спасибо, все верно

Ѻлегъ

Лена, хотите личный гороскоп?

Елена

скорее нет

Ѻлегъ

всех Вам благ! 🙂 🌹

Елена

Благодарю)))

Дмитрий Степанов

И не забудьте: в год свиньи главным блюдом на столе должны быть желуди...

Елена

запишу

Ан
Анна

в самый раз, всё равно давно уже отмечаем 😆 😆 😆 😆

Елена

фух успокоила 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Майя Петрова

Рано... Он вообще в феврале наступит -по китайскому календарю...

Елена

пора вставать значит))))

Майя Петрова

Где Вы такой огромный горшок-то взяли- чтоб в нём сидеть? Вазон что ли?

Елена

ну да))))

Ко
Константин

🖼 я давно жду перебрался где помягче

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

😄 😄 😄 😄пока спал елку уперли

Елена

ну ты блин даешь 🤣 🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

😄 😄 😄 😄 так я же незнал что елочку обнимать надо 😄 😄 😄

Елена

вот теперь знай 🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

😄 😄 😄 знаю но поздно .

Пётр Баранник

Поросенок хочет и будет помогать весь год. Твоего как зовут ?

Елена

я сама поросенок)))))

Пётр Баранник

Так это еще легче помощнику Деда Мороза ! Подарки упакованы. Маленькие оформления в Москве.🌹

Елена

))))))))))))

Пётр Баранник

Прошу - пиши на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru

Голос Из Чс

Ох рано, собака какая нить унесёт и нам ничего не достанется

Елена

🤣 🤣 🤣

Людмила Лылова

Вы так ждете этого праздника, что готовы подражать свинье?

Елена

што пятачок увидели))) бывает

Людмила Лылова

не хочу подражать животным - не праздную такие праздники!!!

Елена

Вы Новый год не отмечаете?

Людмила Лылова

Нет, не люблю этот праздник, потому что узнала его корни происхождения - языческие - самую красивую девушку отвозили в лес и привязывали к елке, она замерзала - снегурочка, кишки и внутренности развешивали на этой елке - так появилась елочная гирлянда. и т.д.

Дмитрий Сергеев

нет не рано припрется лови зажарим и съедим

Елена

не надо меня жарить))))))

Дмитрий Сергеев

так не тебя поросенка

Елена

мой год)))

Дмитрий Сергеев

и моей внучки, когда жарю целого кабана она говорит вы моего родственника едите

Елена

))))))

Энвер Масанов

Даже если и рано, ожидание то в подсознании

Елена

ну вы же заметили

Энвер Масанов

Просто я замечательный...

Энвер Масанов

....не в плане хороший и хвастливый, а всё замечаю просто )))

Елена

я тоже замечательная, стало быть категория "Каждый" не уместна

Энвер Масанов

Уместна, ведь данная категория относится не только к занудства, а к общему умению

Аптер Пётр Яковлевич

Как тянет в язычество,правда?И шутки такие.

Та
Татьяна

Ничего, ничего, оставайтесь на месте...

Елена

думаете?))

Неизвестный Неизвестен

Конечно рано. Надо сначала пожелтеть.

Елена

хотела про пожелтеть написать но это уже гипотит будет

Неизвестный Неизвестен

Тогда не желтейте. Но тогда не забывайте про землю

Елена

🤣 👍

Иван Уздимаев

Вот и припрется , свинтусом , примешь ?

Елена

я сама свинтус

Алексей Пимяков

свинья еще меня может и пропустит

Читатель

До 5 февраля еще много времени

Елена

значит пора вставать, вернусь позже

Елена

😉

Anatoliy Kofman

Свинья всегда грязь найдет

Елена

свинья самое чистоплотное животное

Anatoliy Kofman

не ложился рядом

Елена

😏

Anatoliy Kofman

шутка

Anatoliy Kofman

да