Автор

Новость тут слышал по радио тревожную из области романтики и сантехники.. Дама одна заявила своему со жителю, что б он покинул её квартиру. Он собирал свои вещи, и ещё прихватил с собой унитаз... Вот ведь есть же романтики ещё.. Ромэо с горшком... А вы умеете расставаться красиво?

Ответы
Лю
Людмила

Вероятно, он устанавливал сам этот прибор и решил при отъезде забрать с собой свою собственность...☺️

Автор

Ох

Дмитрий

Ушёл с пакетом трусов и носков, оставил квартиру и машину...

Автор

Ох

Елена Корсикова

Унитаз не был вмонтирован в пол и не прикручен?🤣

Автор

Там все предусмотрено. Этот чел сантехник

Елена Корсикова

Надорвался бедный.🤣

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

он готов целовать горшок, в который она ходила)))

Автор

Уууу

Ко
Костя

Сожителю пишем вместе .... Чтоб пишем вместе...

Автор

Правда что ли?

Екатерина Емелина

Забрал самую ценную для него вещь...

De Юри...

Чип не прихватил от стиралки ????

Автор

История умалчивает

Вера Гудкова

Ухожу и не оборачиваясь!😁

Владимир Хлестаков

Значит это был его унитаз

Автор

Было ваше, стало наше

Хелька .

Никогда не расставалась

Автор

Это хорошо

Лю
Людмила

Нет

Майя Петрова

😆

Цв
Цветочек

😁