Юр
Юрий

Помните это? Дети в подвале играли в Гестапо - зверски замучен сантехник Потапов

Ответы
Ми
Милена🫒

Ой, обожаю эти стишки!))
Мальчик нейтронную бомбу нашел,
С нею мальчонка в школу пришел…
Долго над шуткой смеялись в РОНО:
«Школа стоит, а в ней — никого!»

Папочка весь самолет обошел,
Сына Руслана нигде не нашел.
Мама спешит успокоить супруга:
«Выпал, наверное, он над Калугой».

В лес по грибы Ивановы ходили.
После соседей своих угостили.
Остался в живых только дядя Алёша:
Гриб ему, видно, попался хороший...

😂😂😂😂🫣

Юр
Юрий

👍

Геннадий Попов

Недолго дергалась старушка в высоковольтных проводах. Её обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах.
Звездочки в ряд, косточки в ряд – трамвай переехал отряд октябрят

Юр
Юрий

😀

Леонид Музафаров

Есть даже абстрактный стишок:
Маленький мальчик нашел где то что то.
Что то случайно нажал у чего то,
Это чего то кого то куда то...
Будьте внимательны с этим, ребята.

Валерий Сумский

Да, у нас в городе главная достопримечательность - бывший концлагерь, а там в бывшей тюрьме гестапо и выставки и театральные представления. С сыном хожу

Иосиф Пятунин

...ноги прибили гвоздями к затылку, но он не выдал, где спрятал бутылку. А вот Вам ещё - Ржавой отвёрткой, на грязной фанерке, делали дети аборт пионерке.

Юр
Юрий

😀👍

Иосиф Пятунин

А вот Вам ужастик, сочинённый мной - Как приятна встреча на тропинке, где устало шелестит листва и повешенный на старенькой осинке уж ногами дёргает едва.

Юр
Юрий

😀👍

Иосиф Пятунин

СПАСИБО.

Ольга Колесникова

Ага...Девочка в поле гранату нашла,Что с нею делать,спросила она..Дерни колечко..дядя сказал..Долго над полем сандалик летал...Стишки нашего детства))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, спросил электрика Петрова, ты зачем надел на шею провод. Но, Петров висит. Не отвечает. Только ветер труп его качает. Помню садистские стишки.

Николай Костров

Да, конечно помню - Маленький мальчик , хочешь конфетку, сунь пальчик в розетку, долго смеялись над шуткой гости, в углу догорали детские кости.

Юр
Юрий

😀

Николай Костров

Солнечный день, первомайский парад, шёл на Парад, отряд октябрят, туфли ботиночки, звёздочки в ряд, трамвай переехал, отряд октябрят.

Юр
Юрий

😢 жалко октябрят

Николай Костров

Да уж, конечно жалко, и ту деревню в которой Мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне, ни кто не живёт., вот такие песенки, нашего Детства.

Юр
Юрий

Сочиняли же ...сейчас этого нет ..все сочиняет интернет..голову не надо включать

Николай Костров

Точно, Нажми на кнопку, получишь результат. своим умом, ума не хватает.

᠌ ᠌

Длинные уши прибиты к затылку, но не сказал он где спрятал бутылку.)))

Волосы седые на головке детской, хорошо живëтся нам в стране советской.)

Павел Пахин

Мальчик сказал маме , дай конфетку , мама ответила , Сунь пальчик в розетку , лопнула кожа обуглились кости , долго смеялись над шуткою гости 😭

Niherasebeblia

косточки косточки звездочки в ряд-трамвай переехал отряд октябрят!

Павел Пахин

Да 👍🤣 настольгия !!!

Павел Пахин

Так бы в школе , стихи учили )). Как эти садистские частушки 😂

Niherasebeblia

после прохождения произведений Л.Толстого,школьники жалели,что на дуэли убили не его,а Пушкина!

Павел Пахин

У меня с Маяковским Были проблемы , я даже за четверть 2 получил ((

Niherasebeblia

я ваще не почитатель поэзии,но Маяковский это аут!

аО
алексей Оксанов

Мальчик на ветку за яблоком влез.Старенький сторож вскинул обрез...Выстрел раздался,затем детский вскрик.Сто сорок пятый-промолвил старик

Геннадий Алпатов

Да-да-да!!! Маленький мальчик на дерево влез, дедушка сторож достал свой обрез, выстрел раздался, И мальчик упал... 143-тий, старик прошептал...

Юр
Юрий

😀👍

In
Instructor

А это? Берегом раз пионер проходил, В речке лежал пожилой крокодил. Долго кряхтел крокодил-старичок: В попе застрял пионерский значок

Андрей Потапов

маленький мальчик в школе курил,
вдруг поперхнулся, бычок проглотил,
долго он кашлял как старичок,
в легких застрял непотухший бычок

Пилбил Денегнедавал

Маленький мальчик сидел у дороги.
Танком ему переехало ноги.
Добренький дядя в рашистской фуражке
Пулей в живот успокоил бедняжку

Пилбил Денегнедавал

Боец СВО с отрезанной ножкой
Супчик хлебал алюминевой ложкой,
Мать умилённо смотрела на сына–
"Чего ж ты не сдох-то? Хромая скотина..."

Мирный Несусвет

Ленточки, бантики, косточки в ряд,
Под поезд попал отряд октябрят...
Сиська на лево, сиська на право,
С ними попала вожатая Клава...)

Николай Ntv

Уши гвоздями прибили к затылку, но не сказал где спрятал бутылку. Уборщица Клава за него отомстила двери закрыла и воду пустила.

Игорь Фолимонов

Маленький мальчик нашёл пулемет,больше в деревне никто не живёт. Осталась только бабка Матрона,жаль на неё не хватило патрона.

Сергей

Ежик по травке бежит и хохочет. Ежику травка пипиську щекочет. Кончилась травка, гравий пошел, Ежик домой без пиписьки пришел.

Юр
Юрий

😀👍

Lu_Star

Бабушка внучку со школы ждала - цианистый калий в ступке толкла. Дедушка бабушку опередил - внучку к забору гвоздями прибил....

Юр
Юрий

😀