Юр
Юрий

Помните это? Дети в подвале играли в Гестапо - зверски замучен сантехник Потапов

Ответы · страница 2
Николай Ntv

Уши гвоздями прибили к затылку, но не сказал где спрятал бутылку. Уборщица Клава за него отомстила двери закрыла и воду пустила.

Ал
Александр

...Маленький мальчик на речке играл,
Весело с мостика в речку нырял.
Вряд ли вода унесет его тело -
Вилы на дне я поставил умело...

Игорь Фолимонов

Маленький мальчик нашёл пулемет,больше в деревне никто не живёт. Осталась только бабка Матрона,жаль на неё не хватило патрона.

Сергей

Ежик по травке бежит и хохочет. Ежику травка пипиську щекочет. Кончилась травка, гравий пошел, Ежик домой без пиписьки пришел.

Lu_Star

Бабушка внучку со школы ждала - цианистый калий в ступке толкла. Дедушка бабушку опередил - внучку к забору гвоздями прибил....

Ирина Морозова

Помним.... Мы спросили электрика Петрова, Ты зачем надел на шею провод....Ничего Петров не отвечает, только тихо ботами качает!

Ва
Варвара

Девочки в поле цветы собирали, мальчики в поле в индейцев играли. Оля нагнулась и в жопе топор. Метко стреляет индеец Егор.

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Ага. Маленький мальчик надел кимоно, пару приемов увидел в кино, с возгласом "Дзя" и ударом ноги папины я... стекли в сапоги.

Андрей Всехмудрейский

Дети в подвале в больницу играли, клизму поставили девочке Вале. Кончилась плохо такая игра- клизма была на четыре ведра.

Леди Кена

Девочка в поле гранату нашла...Что с нею делать?-спросила она...-Дерни колечко-ей дядя сказал...Долго над полем бантик летал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дети в подвале играли в ковид, дворник чипирован был и привит, вопль безумный раздался и вот, выжжен на ж*пе большой QR-код

Аришка

Девочка Катя гранату нашла. - что это папа? - спросила она. - Дерни верёвочку. - папа сказал.. долго по воздуху бантик летал.

Белая И Пушистая

Я спросил электрика Петрова, почему у вас на шее провод? Ничего электрик не отвечал только ветер труп его качал

Niherasebeblia

я спросил электрика Петрова,для чего тебе на шее провод? ничего Петров не отвечает,только тихо ботами качает!

Василий Про

Я спросил электрика Петрова: - Почему у Вас на шее провод? Ничего Петров не отвечал. Только тихо ботами качал.

Иван Петров

Я сестрёнку в мясорубке кручу, мясо падает в таз, и от чего-то немножко грущу, наверно заплачу сейчас! 😁🤣🤭

Евгений Брунеткин

рядом стояли дымящиеся сапоги и валялись и упавшие плоскогубцы пытавшиеся обрезать высоковольтный кабель

Галина Галина

Да, помню был период садистских стихов. ....... Все забыла .... Только ...больше в квартире никто не живёт....

Юр
Юрий

сосед по площадке нашел пулемет ..больше в квартире никто не живет

Галина Галина

Вспомнила. Но это теперь звучит жутко. Я теперь и мать и бабушка

Светлана Агламазова

Недолго корчилась старушка в высоковольтных проводах- ее обугленную тушку нашли электрики в кустах

Arkadij Latyshev

... больше в деревне никто не живёт. Только осталась бабка Матрёна, жаль на неё не хватило патронов.